Нина Богатырева
5
Нина Богатырева
2
abunəçi
1
abunə
434,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Dixy
gorodskoy posyolok Novoselye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Часто захожу за продуктами. Всегда обслуживать стараются быстро. Упрввляющая Олеся Константиновна, отзываеся на любую просьбу или вопрос по ассортименту или качеству товара. Помогает покупателям консультацией. Кассиры ведливы - напоминают о приобретении пакетов под продукты, предоагают зарегистрировать карту Дикси. Иногда не совсем адекватные покупатели хамят, повышают голос на сотрудников. Жаль, работа у них, не из лёгких!
Ikra i Ryba
Novoselye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обрадовалась, что появился рыбный магазин. Купила филе минтая в картонной упаковке. Для веса 1 кг, дороговато. Ну, да ладно! Разморозка показала минусы: это не филе минтая, а обрезь белорыбицы. Узкие, длинные ленты. Недопустимый процент жидкости 200гр. Пришлось отжать, перемолоть и скормить коту. Хорошо, что не решилась купить икру! А, остановил тот факт, что на всю продукцию нет документов, обозначивших производителя и место производства. Есть папка с бумагами - балалайками, не содержащих конкретных сведений. Во всех бумагах указан посредник, а, не место производства и само производство с реквизитами. Продавец не понимает своей ответственности. Говорит, что весь товар - камчатский. Ложь. Видимо, так её ориентировали хозяева. Обидно.
Fix Price
gorodskoy posyolok Novoselye · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Проживаю рядом, посещаю часто. Коллектив внимательный, приветливый, спешащий помочь. Чисто. Нет посторонних, неприятных запахов. Одно плохо: цены стали такими, как в других магазинах!
Sberbank
gorodskoy posyolok Novoselye · Bankomat
Yaddaşda saxla
May 2024
Вчера не смогла воспользоваться елинственным банкоматом, гп. Новоселье, ул. Институтская 1. Такое случается каждый месяц. Каждый поход к банкомату оборачивается нешуточным испытанием : то деньги закончились, то не работает функция вложения наличных на карту и тд. и тп. Написала честно, сравнивая эту нервотрепку со штурмом Авачинской сопки. Пожилые пользователи постоянно нервничают - предтеча инсультам и инфарктам. Написали, что мой отзыв на проверке, а сегодня, его удалили. Уважаемый СберБанк: правда глаза колет? Для справки - Авачинская сопка, это вулкан на Камчатке.
Статус
gorodskoy posyolok Novoselye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Салон хороший. Мастера знают свое дело отлично. Особенно благодарим за стрижки, выполняемые с вдохновением, Юлию Евдокимову и Юлию Шульгину! Оценка их работы - 10, из 10. Диспетчер, не дорабатывает: не предупредила перед стрижкой о повышении цен, как на женскую, так и на мужскую стрижки. Сообщила об этом, между делом, разговаривая по телефону на личные темы, после стрижки. Прейскуранта цен, в поле зрения клиентов, нет. Испортила хорошее настроение. Жаль.
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Novoselye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Часто приобретала продукты, все было терпимо, если не считать чехарду с ценниками. Но, в последнее время, что - то случилось.Изменилось поведение работников. Видимо, какие - то внутренние обстоятельства. Резкий тон, раздражительность, становятся нормой. Почему я должна бежать через коридор в винный отдел, с продуктами, чтобы их оплатить? Кассир, не обьясняя причины, громко, так, что другие покупатели оборачивались на ее зычный голос, приказала так поступить, назвав меня "бабушка". Сама выглядит, как сморщенный лимон, сбрызнутый тройным одеколоном. У меня есть имя, отчество, фамилия. Я гражданка этой страны и ей, я не родственница!
Ulybka radugi
gorodskoy posyolok Novoselye · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Часто обслуживалась в этом магазине, все было хорошо. Сегодня, зашли с сыном. Белоголовая продавец, на мой вопрос о наличии в продаже пудры для обесцвечивания, махнула рукой в неопределенном направлении и побежала по залу за молодым человеком. Видимо, решила, что он не в состоянии выбрать пасту для чистки зубов. Я не увидела пудру на привычном месте на полке и вновь, обратилась к продавцу с прежним вопросом. Не обращая внимания, она вернулась к кассе и воззри лась на меня с уничижительной улыбкой. Не удосужилась проверить наличие товара. Ее поведение, вызвало недоумение, а затем - стойкое нежелание общения с этой особью. P. S. Интересно, а была ли пудра в продаже?
SeaofAsia
gorodskoy posyolok Novoselye · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Тесно, темно. Продавцы вежливые, общительные. Цены - неоправданно завышены.
Pater Noster Church
Jerusalem · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Как хорошо быть там!
Новоселье: Городские кварталы
gorodskoy posyolok Novoselye · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2023
Живу год. Не всё так радужно, как видится тем кто "проездом". Поликлиники нет, отделения с/банка - нет. На весь посёлок, один банкомат в магазине "пятёрочка". Очередь к нему, часто нет денег и он не работает. Радует УК, всегда выслушивают, помогают. Уборка в подьезде, во дворе, хорошая. А, жильцы не ценят - мусорят, дети без присмотра ломают, разбивают всё во дворе. Но, самое тяжёлое - проблема транспортная. Живем, хлеб жуём - никому нет дела.