Ольга М.
3
Ольга М.
0
abunəçi
0
abunə
311,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Condor
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Присмотрели на экспозиции черную дверь Кондор Элит, к ней выбрали белую панель с зеркалом — получилось очень практично и без лишних деталей! У этой модели прелестное матовое напыление. Стоимость вместе с услугами доставки и установки оказалась очень приятной, замерщик снял мерки и уже через день дверь поменяли! Мастера-установщики справились очень быстро, на все ушло меньше сорока минут, сработали аккуратно и подмели образовавшуюся крошку. Мы с мужем очень довольны 🥹
Buffet group
Saint Petersburg · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Buffet group работали на моей свадьбе на прошлой неделе, и гости остались в восторге! Детали в процессе подготовки мы обсуждали с Наталией, она очень отзывчиво и внимательно отнеслась ко всем моим вопросам, уточнениям и просьбам 🥹 На самом мероприятии командой официантов руководил Алексей — настоящий профессионал своего дела! Все возникающие по ходу дела вопросы решались очень быстро, официанты передвигались почти неуловимо, несмотря на длинный общий стол, а когда нам привезли пострадавший от гравитации торт, ребята очень старались его спасти! Если честно, я почти не успела ничего съесть, но все, что попалось на глаза в череде бесконечных поздравлений, было очень вкусно (а гости вообще остались бесконечно довольны кухней!) Большое спасибо, благодаря вам вечер прошел чудесно 🫶🏻
Mer Kaffe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень уютное и красивое внутри заведение, было бы прекрасным, если бы не все остальное, что подпортило вечер, а именно: - мы пришли с подругами выпить глинтвейна (именно из-за него нам рекомендовали это место). Нам сказали, что глинтвейн закончился; - жуткий салат с курицей и сыром, подруга не смогла доесть; - сырники по консистенции словно вареные; - неприятная горечь в кофе; - также мы заказали макчиз, но это оказались просто пустые макароны, слегка присыпанные сыром (без сливок и запекания в духовке с большим количеством сыра); - пока я посещала уборную, ко мне зашли из-за сломанной задвижки. В другой раз уже я нарушила чей-то покой. Девушка пожаловалась сотруднику, на что он сказал, что ничего не сломано, просто мы неправильно закрываем; - никто не заботился о чистоте столика и долго не убирал грязную посуду. Не поинтересовались, все ли нам понравилось. Мы бы ответили максимально честно. Из плюсов — чудесный домашний лимонад!