AND-rew
5
AND-rew
0
abunəçi
0
abunə
71,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Velokolpino
Kolpino · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень адекватный персонал. Рекомендую
Semishagoff
Kolpino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Тесно, иногда немного грязно, персонал из средней Азии, очереди на кассе. Но смотришь на ценник - и все это отходит на второй план.
Autopoint
Saint Petersburg · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отлично подобрали краску. И отличный ценник
Kostroma Zoo
Kostroma · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный зоопарк за приемлемый ценник. Дети в восторге. PS животных в клетках очень жалко.
Vishe Radugi
Saint Petersburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Основной вход закрыт. Пускают с чёрного. На входе никого нет. Заходи любой, развлекайся сколько хочешь - никто за тобой не смотрит. Платить не надо) Редкостный бардак. Обувь оставляешь в одном месте, одежду в другом. Нехороший человек зайдёт, подберёт себе что надо и выйдет. Персонала вообще нигде нет. Никто ничего не контролирует. Охраны нет. Капец. PS Что касается еды - то она вполне приличная, рекомендую...
Dixy
Pushkin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Вокруг магазина настоящая помойка. Идешь через завалы мусора, который никто, почему-то, не убирает.
Computer-Man
Kolpino · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
В очередной раз прихожу к выводу, что если сломался телефон - проще купить новый. Все эти горе-мастера из колпинских псевдо-ремонтов только умеют брать деньги. Уже в который раз сталкиваюсь с такой проблемой. Берем самые дешевые китайские комплектующие, как-то делаем = вуаля, готово... То, что в результате ремонта все встало криво косо, что не работают некоторые датчики - это же нормально. Переделать? Ладно переделаем. Опять плохо? Блин, ну лучше сделать мы не можем... Капец. В первый и последний раз я что-то тут ремонтировал. PS У меня есть АКТ выполненных работ 839 от 07.12.2019
Главная Пулковская астрономическая обсерватория РАН
Saint Petersburg · ETİ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2017
Оставшийся кусочек СССР. Всем ностальгирующим - добро пожаловать.