Friedrich Engels
4
Friedrich Engels
0
abunəçi
0
abunə
34,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Джентри клуб
Fryazino · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Серые чеки, которых нет ни в одной базе (черная касса). Организация юридически оформлена как "Развлекательный центр", поэтому если если ваш работодатель возмещает занятия спортом или вы хотите сделать налоговый вычет - забудьте. Ах да, "неустойка", в случае, если вы захотите вернуть деньги - 70% от всей стоимости годовой карты. На мои вопросы и претензии один ответ - все вопросы через официальное заявление. Ну что ж, спасибо за открытость и обратную связь. Заявление я написал, только в Роспотребнадзор.
Italia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательно провели вечер с семьёй. Дочка была в восторге от пиццы и напитков, а мы с женой наслаждались вином с пастой и салатами. Официант создал нам максимальный уровень комфорта, все на высшем уровне! Идеально место для посещения с семьёй - все будут довольны)
Bistro Garcon
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Атмосфера отличная, обслуживание отличное. Но цены и еда на 3+. За такие деньги ожидаешь чего-то более изысканного.
Harat’s pub
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Находиться в пабе невыносимо. Запах какой-то китайской резины...
Два Светлых
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Зашёл в бар около 23:00. У входа скопление людей, из которых сложно понять, кто гости, а кто сотрудники. Суета. Одна девушка вбивает заказ в терминале, другая собирает снеки. Остальные явно посетители. Подумал, что, возможно, здесь самообслуживание, и встал в очередь к терминалу. Когда очередь рассосалась, осталась только одна девушка, допрашивающая про сорта пива. Простоял ещё минут 5 за ней, затем решил сесть у окна - вдруг тут нужно сесть за столик и так кто-то подойдёт. Просидел минут 10. Та девушка ушла и сотрудница у терминала отправилась вытирать столы, вторая продолжала заниматься снеками. За всё время никто не подошёл, не поинтересовался, хочу ли я что-то заказать. На меня даже не посмотрели. Через 15 минут просто встал и ушёл, так и не поняв, что это вообще было. Никогда ещё не чувствовал себя настолько неуместно в заведении.