Анатолий О.
3
Анатолий О.
0
abunəçi
1
abunə
18,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Chebureki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Чебуреки наличкой по 160 рублей ужасного качества: мяса почти нет, оно кучно лежит где-то посередине, сочности никакой. Но хуже всего сильнейшая изжога после употребления у меня и моей девушки. Про антураж и условия даже нечего добавить, все очень плохо, я крайне удивлен положительным отзывам. Это худшие чебуреки, таких уже не найти ни на вокзалах, ни на рынках.
Сильвер Паб
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место, чтобы согреться и выпить пива зимним вечером