Анна Пахомова
5
Анна Пахомова
1
abunəçi
0
abunə
85,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Стоматология 32
Murmansk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличная стоматология! Альвина Александровна очень грамотный и внимательный доктор, с большим опытом работы и лёгкой рукой! Приемлемые цены, рекомендую!
Top Blade BBQ Bar
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
На мой взгляд, самое лучшее заведение нашего города. Хорошее обслуживание, быстрая подача блюд, и необыкновенно вкусное мясо!
Прованс Ч. А. С
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Столовых очень много, но страшновато где-то кушать. Эту столовую могу рекомендовать на 100 % , свежая и вкусная еда, разнообразие блюд, чистота в помещении, вежливый персонал! 10/10👍
Rigla
Murmansk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда очень вежливые, приветливые и компетентные фармацевты! Помогут подобрать наилучшее лекарство, и по доступной цене!
Murman Seafood
Kola · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Самый лучший магазин, если захотелось рыбки, то я ее покупаю только в этом магазине ! Всегда большой ассортимент, качественный товар, и приемлемые цены! Если не получается приехать, можно оформить доставку. Рекомендую 👍
Murmansk Regional Medical Center
Murmansk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Наши поликлиники оставляют желать лучшего! Надо пройти "7 кругов ада", чтобы получить услугу. Не понимаю, почему такое хамское отношение? Ведь работу мы выбираем сами
Chop BBQ
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не понравилось! Половина блюд изтменю не было в наличии, тоже самое с барной картой. Официант бегал каждую минуту, постоянно отвлекал. Некомфортно было сидеть, общаться. Что касается кухни, без нареканий! Быстро, вкусно!
Север загар
Murmansk · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Это лчший солярий в нашем городе! Качество и сервис на высшем уровне! Очень атмосферно и уютно! Чуткое и внимательное отношение к клиентам!
Булочная № 3
Murmansk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Сегодня с дочерью зашли в пекарню выпить кофе с круассаном. Обслуживание было отвратительным. Так и хотелось спросить :"Девушка, что с Вашим лицом?" Помимо неуважительного отношения, и пренебрежительного тона, выпечка оказалась "вчерашней",а кофе оказалось горячим молоком с кофейным привкусом. Сдачу мне дали только кагда я напомнила.