Artёm Manishev
3
Artёm Manishev
0
abunəçi
0
abunə
684
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Flora
Novocheboksarsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Одни минусы😮‍💨 1.Видно было что флорист неопытный 2.Упаковали очень ужасно,упаковку испортили скобами. 3.Завышенная цена.(Обсчитали ребенка,который в ценах плохо разбирается) Просто ужас,больше никогда там не буду покупать и дали какие то вялые цветы которые как будто уже неделю стоят.Просто ужасные впечатления,неопытные флористы все портят.