Дария Злобина
6
Дария Злобина
0
abunəçi
0
abunə
73,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Cheesemania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Являемся частыми клиентами данного заведения, тк учимся близко. Всегда все было вкусно. Но сегодня очень расстроило это заведение. Заказали комбо обед - паста, суп, напиток. Холодный чай, на дне лежал лайм, по виду лежит там уже как будто неделю, невозможно пить, горько. Паста, в головке пармезана, ужасно твердея, как будто вчерашняя паста разогретая с холодильника, была противно есть. Сырный суп был хорошим, но куриный, как будто просто вода. Очень разочаровались, надеюсь после этого обеда не будет никаких проблем с желудком 🥲🥲
M Video
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасный персонал. Пришла за покупкой стилуса, нужен был временный вариант, пока не пришел стилус для айпада. При покупке уточнила - стилус работае от блутуза. Мне ответили да. В итоге стилус работвет от касания. Пришла делать возврат. Работникам как будто 5 лет или не высокий ай-кью, даже не знаю как это описать. Возврат делали 40 минут ( просто не знали куда нажимать в компьютере ). Женщина лет 40.. и молодой человек Данил Гольд..что-то там ( спрятали бейджики ). Осталась крайне недовольна. Конкретно эти продавцы говорили мне что стилус работает от блутуз и потом же они читали инструкцию, не веря мне, что это не так))) Позор
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Официантка Кристина прекрасно нас обслужила
RoofTop
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный лофт
Pion
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Разочарование. Не знаю как у этого салона оценка 5.0 Пришла в салон первый. Ногти длины как на фото я делаю уже на протяжение нескольких лет и никогда за столько лет они не ломались. НИКОГДА. Тут же на 8 день носки мои ногти по очереди начали ломаться Я написала в салон, на что мне ответили, что у меня слабые ногти и им свойственно ломаться, но я же понимаю, что ногти у меня не слабые, потому что за ними я ухаживаю и ношу аккуратно и просто так они сломаться не могли Во время процедуры, мастер нанес мне ярко розовый лак, когда я на палетке показала бежевый… Если бы я не указала на это мастеру, она бы так и продолжила мне делать ногти другим лаком Не заметила, чтобы у меня был «топ» мастер С учетом скидки да первое посещение у меня вышел маникюр 1800 с копейками, что совершенно недорого сравнивая с другими ценами, НО Посчитав, я поняла, что мне пробили самый дорогой лак и топ мастера хотя как мне сообщили, лак это был из среднего сегмента короче очень разочаровали когда я им написала, перело мной никак не извинились, хотя я писала максимально вежливо
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Девушка на кассе не знает что такое вежливость и как надо разговаривать с покупателем. Одна грубость
Wine&Khinkali
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зашли сегодня в этот ресторан поужинать с подружкой. Сделали базовый заказ: хинкали и салат(так же напиток и хлеб). Заказ был сделан в 19:15. В течении 15 минут нам вынесли лимонад и салат. Далее мы сидели и ждали 50 минут, чтобы нам принесли оставшийся заказ, а именно мини-хинкали и хлеб ( это просто хлеб, без какой либо начинки). Мы нажимали на кнопку вызова официанта 4 раза, подошли к нам только на 5 раз, хотя официант все время находился возле нашего столика ( просто стоял, никого не обслуживал). Объяснили нам тем, что у них запара на кухне, но помимо нас, во всем заведении, было занято только 2 столика по 2 человек - они пришли позже нас и все из заказы были уже принесены. Мы спросили, почему нам банально не принесли хлеб - ответа не было. Вместо того, чтобы извиниться, официант начал оправдываться, что тоже не понравилось. В заведении были первый, ну и конечно же последний раз. Вечер был испорчен, просто ужасно. Не буду удивлена, что отзывы тут чистят и более того просто проплачены, потому что на том же 2гисе оценка близится к 1 звезде…
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Живем неподалеку и практически каждый день завтракаем в Здрасьте. Обычно всегда было так, что официанты вежливые, но сегодня не тот случай. Официантка Полина не подходила к нам в течении 10 минут и не давала меню. Нам пришлось самим ее позвать, а до этого выбрать блюда в приложении. Подойдя к нам, Полина не поздоровалась - совсем ничего не сказала. Мы заказали напитки, один из напитков был американо. Его принесли через 15 минут после того как принесли горячие блюда, такие как суп и шакшука ( пришлось подойти и напомнить ей - она сказала что забыла ) Показали ей нашу карту лояльности, попросили списать баллы - в итоге баллы Полина не списала и не начислила. Завтраком полностью недовольны и наверное в это заведение больше не пойдем, хотя посещали его каждый день. Надеюсь Полинино руководство что-то с этим сделает .
Bios
Syktyvkar · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хорошая клиника! Сделали осмотр собаки быстро и бесплатно! Спасибо ❤️
Kiwi
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Я недавно посетила магазин и купила там плащ. С самого начала меня приятно удивило разнообразие моделей и цветов. Персонал был очень дружелюбным, помогли мне определиться с моделью. Цена оказалась очень разумной для такого качества. Я определенно планирую вернуться в этот магазин и рекомендую его всем, кто ищет качественную одежду.