Юлия Макарец
5
Юлия Макарец
0
abunəçi
1
abunə
47,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Vostorg
Gomiel · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень приятный персонал и потрясающая студия Vostorg! За несколько дней связались со мной и уточнили детали моей записи. Как только я зашла в студию меня встретила девушка-администратор. Очень вежливая, все объяснила,дала анкету для записи, уточнила надо ли мне водичка. Заполнив анкету,меня встретила мастер-Чынара и два часа спа-комплекса шоколадное наслаждение пролетели как миг. Я поучила максимум удовольствия как от массажа,так и от нашей беседы. Мое тело говорит огромное спасибо мастеру. Все было просто супер. В конце предложили чай или кофе с собой. Место отличное,персонал на высшем уровне. Обязательно рекомендую данную студию Vostorg к посещению,останетесь довольны 100%
Pizza Tempo
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не смогли забронировать столик день в день. У кафе какие-то особенные свои правила-бронировать день в день нельзя. Потеряли клиентов
Rozmarin
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ехали на такси специально в это заведение,предварительно позвонив и узнав,что кухня работает до 22:30. Время было 22:00, мы приезжаем через 5 минут после звонка, а заведение без объяснений закрыто. Ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую!!!
Popygay
Minsk · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное качество холстов,сделали все быстро и качественно. Сотрудники очень приятные. Будем и дальше пользоваться услугами Попугайни)
Myloverberry
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Решили с девочками посетить сегодня кафе и были разочарованы. Многих позиций в меню не было. Десерты были несвежие на витрине, с 13.11.2024, а уже было 16.11.2024,было не очень приятно. Принесли нам еду, я заказывала «френч-тост с кремом тирамису,сезонными ягодами и мороженым. Никаких ягод не было,я уточнила у официанта,где они, на что мне ответили:-они внизу под тостом. Их там не оказалось. Я снова позвала официанта и сказала,что их там нет и ответ поверг меня в шок: -Ой,да, шеф забыл их положить(хотя сама же говорила,что ягоды внизу,зачем надо было врать). Мы можем предложить Вам десерт. -Я не хочу десерт. И тут она просто берет и уходит. Подошла администратор, я попросила заменить блюдо,я,а не она. Она ответила нет и ушла. Предел моих нервов сдал и только после фразы «можно книгу жалоб», только после этого она забирает блюдо и уходит. Я была расстроена и отказалась вовсе от блюдо. Так же брала авторский чай, не рекомендую,разбавленный и невкусный. Никто не извинился. Чеки принесли неправильные, из 6 чеков,только два оказались верными. Очень долго уносили пустую посуду со стола, хотя кафе было не загруженно. После того обслуживание напрочь пропадает желание рекомендовать данное заведение и посещать его. На фото ожидание и реальность моего десерта
Vilia
Minsk · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сотрудник очень вежливый и внимательный Сервис просто на высоте,все максимально быстро и качественно
FishFood
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Затестили гастрофест-это было великолепно Всем рекомендую👍🏻