Абонемент для детей пустая трата средств. Приобрели абонементы всей семье. У нас дети младшие дошкольники. Расписание занятий составлено очень странно. Для детей этого возраста занятия 9.15, 11.00, 12.00. Если ребёнок учится в первую смену, то он в школе, если во вторую- уже готовится к школе.
Расчитывали, что можно будет оставить детей на занятиях на 1,5-2 часа и самим в это время позаниматься. Не получается.
Хотели вместе ходить в бассейн. Но опять не получается.
В маленьком бассейне детям находиться без тренера нельзя. Взять "сосиски" и поплавать в большом тоже нельзя. Только с тренером. Контролировать двух детей в большом бассейне, которые плохо плавают одной не возможно. Мама плаваю недостаточно хорошо, чтобы помочь в случае необходимости.
Поэтому детские абонементы не выгодно. Рациональнее посещать платно какие-либо занятия.
Для взрослых посещение удобно, приятно, комфортно.
Хочется отметить ответственный подход компании СМиК к делу, это касается не только исполнения качественной продукции но и сопровождения сделки. Всегда быстро реагируют на запрос и отвечают в короткие сроки. Мы заказывали Скульптуры "Пионер" с тумбой для установки. Порадовало то что скульптуры сделаны качественно, это касается и окраски а это не маловажно, срок эксплуатации больше трех лет, и за это время мы их даже не подкрашивали.
Так же дали рекомендации по монтажу, перевозке, и установки. Прислали видео инструкцию. Компания всегда готова пойти на встречу и помочь найти транспорт для доставки изделий до объекта. Делаем заказа уже не первый раз. В сроки исполнения указанные на сайте всегда успевают.
Так же заказывали ВАЗОНЫ( еще в пути, фото выложу позже и дополню отзыв) для цветов весом 307 кг. что не маловажно для устойчивости в городском сквере.
В свою очередь желаю компании успеха и процветания. Вы большие молодцы!!!
Была сегодня. В очереди в регистратуру 73-я. К урологу не записали, т. к. запись к урологу со вторника по пятницу. Предложили придти завтра и записаться. На приём к эндокринологу можно попасть только через терапевта. Попасть, по другому не скажешь. Сейчас записывают на апрель тех, кто получил направление в январе. Т. е. Если к терапевту только в апреле (по явочке), то к эндокринологу не раньше июля, и то, если она не уйдёт в отпуск. В поликлинике эндокринолог один.
Чтобы сдать анализы и потом получить их результаты, надо выстоять снова такие же очереди. Т. о. воспользоваться медицинскими услугами в данной поликлинике практически невозможно!!!!!