Алина
5
Алина
0
abunəçi
1
abunə
224,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
10
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Летом этого года 2025 подошла к директору магазина Пятерочка и попросила убрать мусор (разбитое яйцо «может уже кто вылупился 🐣 , луковая шелуха, раскиданные товары), который у них в магазине Москва, проезд Невельского, дом 3к1, а сегодня уже декабрь на дворе, никто и ничего не убрал, хотя директор в глаза сказал, что сейчас все уберем. В самом магазине данный мусор не видно, но вот проходя мимо магазина за стеклом все видно. Почему никто не следит за чистотой в данном магазине? Кому нужно обратиться, чтоб навели порядок? С уважением, покупатель!
INVITRO
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте! Данная клиника хорошая, сотрудники на ресепшен и по приему крови душки). Всегда милые, улыбчивые, подскажут где, что и как (порой такие тупенькие вопросы задаю, но они молодцы все разъясняют). После посещения всегда ухожу с улыбкой на лице) Хочу сказать Вам СПАСИБО: - за возможность сдавать анализы и посещать специалистов близко к дому) - за быстрое получение результатов; - за систему баллов (очень приятный бонус при оплате). Пожелания: - хотелось бы, чтоб для мужчин был уролог/андролог, для женщин репродуктолог (чтоб принимали хотя бы 2 раза в неделю); узкие специалисты (хотя бы раз в неделю). - оформление доков, к сожалению очень много времени занимает, прошу проработать данный процесс, понимаю, что вина не сотрудников, а именно в самой системе (можно же как то онлайн через личный кабинет, присылать договор+чек, сейчас есть онлайн подписи). - не приходит уведомления на телефон, что записан на прием крови или к специалисту, тут тоже хотелось бы, чтоб проработали данный процесс (а то сидишь и гадаешь на ромашке, во сколько и когда же у меня прием). - хотелось бы, чтоб при сдаче огромного количества анализов была скидка в 10-15%. - возможность, ставить галочки какие анализы хочешь, чтоб были отображены в системе ЕМИАС (но это наверное, что-то из сверх пожелания))), ну, а вдруг, в нашем мире все возможно) Вообщем Удачи Вам (надеюсь все мои пожелания услышат и в скором будущем всё мы это увидим) ;-)
M. Video
Balashikha · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Покупали в Мвидео пылесос, при покупке подошли к кассе, сотрудник Андрей Уланов, стоял перебирал коробочки, мы спросили у него: работаете? Его ответ: я тут стою не просто так… далее в том же тоне он с нами общался, было очень неприятно…
Moscow State Academic Theater Russkaya pesnya
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Театр классный. Места были ложа партера левая 3 ряд 3 и 2, позади зала и сбоку не было видно 🙁 такие места либо вообще не стоит продавать, либо отодвинуть поближе к залу все… бутерброды с собой принесли, спасибо, что можно с собой приносить, т.к. у вас очень дорого есть… места в буфете не для всех хватает… про женский туалет и писать не хочется, видимо это беда во всех учреждениях… всем сотрудникам, хочется сказать огромное спасибо, вы настолько классные, добрые, отзывчивые 👌🏻👏
Bionica Fitness
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Здравствуйте! Почему не сообщаете клиентам что случилось (звоню на телефон, никто трубку не берет)? что делать тем, кто только купил абонемент? почему как спам рассылки делать у вас есть на это время, а сообщить клиентам о том что у вас там тех-санит работы, нет возможности? Неприятно очень такое отношение к клиентам. Прошу сообщить всем своим клиентам по телефону/смс, когда заработает... Так же если не заработает, то прошу написать как вернуть деньги за абонемент, спасибо...
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2023
Решили пойти в будни, в итоге народу тьма, очередь начинается с покупки билета (лучше купить онлайн, чтоб не стоять в очереди)… детей очень много, как школьников так и дошкольников (видимо им никто не объяснил, что зоопарк не место для криков, животные любят тишину, как и взрослые/пожилые посетители)… Наверное надо зоопарку делать дни только для взрослых/пожилых, чтоб насладиться в тишине походом в зоопарк… Есть места в зоопарке, которые не входят в стоимость билета, неприятный момент, т.к. билет не из дешёвых - 1000 руб. Мы были днем около 12 часов, многие животные спали, так же некоторых животных просто нет (написано либо скоро будут, либо их пока забрали), и некоторые животные в ужасном состоянии… так же на всех клетках написано, что фирма такая то содержит это животное, зачем нам эта информация? По поводу еды, ну ооочень дорогая, проще с собой взять чай в термосе, бутерброды, питьевую воду т.к. есть захочется. Огромная просьба к администрации зоопарка, сделать места для приема пищи, к-ю мы приносим с собой. Из плюсов в новом зоопарке, есть много новинок, так же много лавочек, молодцы! Мы за 2 часа весь зоопарк обошли. Всем посетителям желаю хорошего настроения и зоопарку успехов!