Эльмира Степанова
7
Эльмира Степанова
4
abunəçi
0
abunə
201,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
1
Отдел транспорта и связи, управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения
Naberezhnye Chelny · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
30.09.2025 билет куплен на 6 маршрут трамвая в сторону гэс , пробит на ост.Форт диалог в 08:11:23. Водитель высадила на остановке Пед.институт нас пассажиров и сказала опоздали со временем и сказала на следующем трамвае с теми билетами поедете... но в это время все кто проезжал в депо едут время 8:54, 4 трамвая уже проехали в ДЕПО!!! Прошу принять меры.
Онкологический центр
Naberezhnye Chelny · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не отвечают, хоть и 1й в очереди. Похоже нужно звонить в министерство здравоохранения и писать жалобу, что нет возможности проконсультироваться предварительно по тел. Тогда зачем он нужен в принципе и держать людей в приёмной которым оплачиваю, не понятно
House Mafia
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Место интересное, но нам с компанией из 4х человек не понравилось обслуживание, вяло: чувство, что вам не рады за сделанный заказ, приходилось по ощущению допытывать и отлавливать официантов и администратора ( в отличие от конкурентов ресторана СУШИ). Сама работала в данной сфере и это критика уместна.
Zvezda
Irkutsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хочу сказать спасибо за наводку, это по рекомендации мы были в данном отеле. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, принесли сразу же всё недостающее. Номера чистые, современные. Есть 2 ресторана. Мы посетили Иероглиф, там же шведский стол на завтрак, меню разнообразные мы остались очень довольны. Рекомендую. Кстати, отель находится в тихом районе, спальном, на машине можно быстро добраться до центра.
Domestic terminal
Irkutsk · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Есть всё что необходимо, службы работают на отлично и в темпе джаза, хвалю. Здесь он не большой, компактный и повторю есть всё что нужно, при получении багажа сотрудники проверяют квиток, а не забрал кто не свой багаж, на входе кинологи также проверяют, везде бы так!
Marusya
Irkutsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Marussia нахожится в центре 130го квартала или как его называют Модный квартал. Рядом всё необходимое: тц, набережная, улочки которые хочется разглядывать и тд. Номера стилизованные под старинный уклад тех времен, хотя есть кондиционер и можно оставить багаж в багажной комнате на 1м этаже. Очень чисто, светло. Номера не большие, разместиться места хватает двоим. Завтраки включены, очень сытно и по анкете заполняете на кануне. Я бы приехала сюда же. Рекомендую.
Moya Ideya
Naberezhnye Chelny · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Гульназ профи своего дела доверяю ей свои волосы и с удовольствием рекомендую вам записаться к ней. Она не просто колорит, а технолог!
Музейный комплекс Пещера Шульган-Таш
Burzyanskiy rayon · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2023
Интерактивный музей интересный, но сотрудник музея рассказывавший нам о рисунках древнего человека в пещере очень растянуто рассказывал и отходит от темы. Мы в итоге пробежался сами по экспозициям и закончили осмотр данного музея. При первом взгляде всё чисто, ново.
Sushi House
Naberezhnye Chelny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2023
Меня радует эта сеть, бываю чаще, чем в других, даже др отмечала как-то. Сервис, персонал в униформе новой, отличные ребята работают, ранее в студенческие годы работала официантом в известном ресторане города и хочу сказать старые традиции ничем не изменились и стандарты всё те же, соблюдают -хвалю. Удобная оплата на выбор, есть бонус на система. Обращаю очень внимание на сан.узлы, хорошее кафе/рестораны обустраивают и не скупятся, как и здесь всё есть, всё чисто и уютно. Есть минус, и он заметен, в сравнении с другими заведениями конкурентов: соевый соус разбавленный. В остальном, рекомендую.
Wow. Kitchen
Urban-type settlement of Sheregesh · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Мне всё понравилось. Рекомендую, сервис отличный: от парадной до зала, будто ты в джунглях, от официантов приветливых и внимательных до подачи блюд... было одно недоразумение с блюдом,(у всех есть право на ошибку) быстро его заменили - это уже говорит о высоком профессионализме. Заметить хочу, не исправили то, что было ранее в тарелке, а полностью приготовили новое. Спасибо за гостеприимство, приветливость и вкусную подачу, что "пальчики оближешь".