Наталья К.
3
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Эльфлория
Tula · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здравствуйте! Сегодня в очередной раз воспользовалась услугой этой чудесной компании цветов и в очередной раз была восхищена профессионализмом их сотрудников. Хочу отдельно поблагодарить девушку Олесю за её внимание, доверие, бережное отношение к клиенту. Все процессы общения очень приятны и динамика в создании букета удивлчет. Всё быстро и в срок. Год пользуюсь услугами этой компании, я в восторге. Цветы, всегда свежие, долго стоят, общение вмегда приятное, доставка всегда быстрая. Благодарю 🙏 за то, что делайте этот мир красивее, а людей в их день рождения, счастлиаее❤️