Макс Степочкин
9
Макс Степочкин
0
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
3
WkusnoeMesto
Stariy Oskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, вкусная еда, рекомендую!
Myastoria
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Приятное, красивое, аккуратное место. Если не знайте где отдохнуть с друзьями, рекомендую посетить его, при условии, что ваша компания не будет орать) Цена тут тоже соответствующая, поэтому стоит быть готовыми к неожиданным тратам
Lemana Pro
posyolok Solnechny · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Классный гипер, всё понравилось. Купил то, что не смог купить не в одном магазине. Надеюсь не будут урезать ассортимент, а наоборот будут дополнять полки новым.
Pyatyorochka
Stariy Oskol · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Находится от меня в шаговой доступности, это уже хорошо, ну как и везде почему-то, с кассами проблема, точнее работает 2 из 4х. Почему нельзя ввести пару электронных касс где будут принимать наличку - не понятно. На жукова в круглосуточной поставили электронные кассы, но там только по карте расплачиваться. Почему не купить кассы где можно платить и наличкой и картой - не понятно! Очень жаль, а в целом нормальный магазин.
Yubileyny
Stariy Oskol · Bazar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Рынок как рынок, верх, низ, бельё, и прочее, всё это твоё друг, если у тебя есть чем платить)
Salute Hotel
Stariy Oskol · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Сколько лет стоит этот магазин, и не закрывается, и это хорошо. Приобрести что нибудь пожевать можно. Конечно ассортимент был шире раньше, но и сейчас не плохо.
Evropa
Stariy Oskol · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хороший гипермаркет. Продукты есть) На некоторые товары цены высоковаты, но в целом не плохо.
Shkola № 28
Stariy Oskol · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ставлю 3 из 5, просто за то что это школа...если начну расписывать, будет только ниже.
Poryadok
Stariy Oskol · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хороший магазин. Есть чем удивить, не всегда правда.
Ashan
posyolok Solnechny · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Здоровый как манты ТЦ)) Не ну правда, туда зашёл, на пол дня пропал, всё) Футкорт неплохой там, так же сам Ашан не плох.