Юлия Шумилина
10
Юлия Шумилина
0
abunəçi
0
abunə
314,3 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
1
Легал. Эйд
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делала банкротство в этой фирме, очень довольна, Екатерина была вежливой и терпеливой, отвечала быстро на любые вопросы, спасибо вам большое, очень рекомендую!!!
Любимый
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Покупаю там только торты и булочки, остальное беру в других магазинах, так как дороговато там
Magnit
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
В принципе хороший магазин, сотрудники вежливые, все на своих местах, все отлично, рекомендую, всегда вкусная и свежая выпечка. Большой выбор овощей и фруктов, даже цветы в горшках можно приобрести
Yarche!
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Люблю именно этот магазин, овощи, фрукты самые лучшие именно тут, правда крыльцо высокое с коляской детской туда не зайдёшь, а так магазин супер
Гуля
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Univermaq
Yaddaşda saxla
May 2024
Много навалено вещей, ничего непонятно, не хожу туда
Fix Price
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2024
Наконец он и у нас в пгт, радует, выбор товаров хороший, проды молодцы
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Сам пункт хороший, быстро находит заказ, выдают, все хорошо. Сам озон разочаровывает долгой доставкой
Novex
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2024
Все отлично, хороший магазин, ценники на месте, все аккуратно расставлено, если что консультанты подскажут
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Yaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Пункт отличный, сотрудники все вежливые, работают быстро, но звезду убрала за то что нет пандуса, с мамам с коляской туда не зайти, оставляешь коляску на улице, ребенка на руки и идешь, не удобно
Пункт технического осмотра
Anzhero-Sudzhensk · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
В целом пункт как пункт, но дорога туда просто ужас, пока доедешь можешь бампер там оставить, ямы ужасные, 4 звезды именно за дорогу туда. Там жилой район, могла бы администрация и позаботиться о людях, дороги в анжерке в целом оставляют желать лучшего