Кира👅
9
Кира👅
0
abunəçi
0
abunə
490,9 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
13
Мой Сам
Chelyabinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте всем, как не подъедешь открыто или 1. Или 2 максимум. И даже зимой получается очередь. Прошу. Хозяев. Данные автомойки. За этим понаблюдать.
Magnit
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Постоянно очередь, даже когда мало клиентов. Мальчик бегает, говорит, у меня интернет заказ, мне некогда, значит, получается для 1 человека, он собирает, а все остальные должны стоять.
Monetka
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Просторный магазин всё есть обслуживание отличное персонал вежливый рекомендую всем
Продукты
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Маленький выбор продуктов. Сигареты только за наличку. Даже если набираешь на 1500
Гостиничный комплекс
Chelyabinsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Взяли по купону на 4 часа недорого. Провели. Хорошо, время с детьми накупались. Все отдохнули, нагрелись. В сауне чистая вода, чистая без волос.
Joint Stock Company Alfa-bank
Chelyabinsk · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Пришёл за. Зарплатной картой. Пытались. Зарегистрироваться где-то. В госуслугах для подтверждения моей личности. Через телефон. Я им подал паспорт и сказал это, что не утверждает мою личность. Не давайте лишний. Документы. Тем более в телефоне.
сквер на ул. Бурденюка
Chelyabinsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Класс
Узбекская кухня
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всем привет. Вкусно и не дорого один минус ну очень приятно у меня дочки не разу не отравились и довольны
Белый лев
Chelyabinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Просто посидеть с друзьями пару часов можно и больше ничего цена хорошая для простого жителя Вполне устраивает
Детская поликлиника № 9
Chelyabinsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень большие очереди и долгое обслуживание детей пришли за справкой для детей в школу в садик в очереди 20 человек больных и ты два с половиной часа стоишь ждёшь своей очереди со здоровыми детьми не могут сделать чтобы справки брали отдельно а то после этого через 2 дня уже приходишь с больным ребёнком