Денис Д.
7
Денис Д.
2
abunəçi
0
abunə
91,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Muzhiki Pro
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уже год как стригусь у мастера Ивана, ни разу не было нареканий, все идеально. Всегда предлагает кофе после каждой стрижки
UPelsin
Balakovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Потрясающее место с вкусной кухней и большим выбором блюд. Особенно приятно будет посетить это место в летний период, когда есть возможность насладиться видом на ресторанный сад
Grill
Balakovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный ресторан с прекрасным видом на водоем. Кухня потрясающая, обслуживание тоже. В ресторане есть вкусный алкоголь, мясо на любой вкус
Арбат
Balakovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Из недостатков стоит отметить очень долгое ожидание, а кухня в принципе вкусная. Бывают путают блюда, в пасту не положили курицу. Цены не кусаются, в целом можно оценить на 3
Гиро
Kurchatov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень очень вкусно! Порции не жалеют, пробовали за неделю буквально все, и все оказалось прекрасным!
Zebra
Kasli · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Поставил бы двойку, если бы не вкусная еда и некусающиеся цены. Очень долго ждали, вместо 15 минут, ждали 40. Но все же еда была очень вкусная, заказывал кальмара (не подвели) спрашивайте заранее про ожидание, хотя нам это не помогло
Dom Knigi
Saint Petersburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Одно из любимейших мест в Питере. Недавно здесь сделали ремонт, и стало еще лучше! 2 этажа книг и сувениров на любой вкус, но свободных мест в кафе у окна на 2ом этаже никогда нет)
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда здесь беру кофе с сырниками, очень вкусно, плюс в отличие от дома Зингера, здесь всегда есть места у окна с видом на Казанский собор)
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Потрясающее место с очень вкусными и необычными блюдами. Цены очень даже приемлемы. К обслуживанию и качеству блюд никаких нареканий нет.
Grand Catherine Palace
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Останавливались в Новогоднюю ночь, персонал у входа угощал шампанским. Отель в прекрасном оформлении, радует глаз, комнаты небольшие, но уютные и чистые. Для 4 звезд все прекрасно, ну и расположение идеальное, рядом (буквально в 10 метрах) вкусное грузинское кафе.