Александр Алёхин
9
Александр Алёхин
1
abunəçi
0
abunə
363,1 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
7
Leprekon
Dalnerechensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная кафе, скромно и недорого, вполне приемлемо поесть. Есть большая парковка
Zabaikalsky posad
Ulyotovskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Если вы найдёте здесь что-то лучше - удачи. Место огонь, в кафе чисто, есть стоянка для больших, готовят вкусно и недорого. Есть бизнес ланч.
ВТБ
posyolok gorodskogo tipa Novosemeykino · Bankomat
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Его там нет
Столовая
khutor Gray-Voronets · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
К сожалению не посмотрел отзывы, зашёл не в то. Цены очень кусаются, за средненький обед отдал 960 плюс туалет тоже платный. Еда посредственная, вроде не отравился и то хорошо. Бывают места где так же дорого но очень вкусно и деньги отдаешь без сожаления, здесь не так. Обычная средне столовская еда за дорого
Tatneft
munitsipalny okrug Perevozskiy · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сама заправка как все АЗС сети весьма неплохая, и к качеству топлива вопросов нет. Снял две звёзды за уровень сервиса, нужна была только прачка, сами машинки маленькие на 5 может восемь килограмм со встроенной сушилкой, для нательного белья нормально, но мне нужно было постирать куртку, на некоторых АЗС сети стоят хорошие промышленные на 12 килограмм с отдельной сушильной машиной, так кассир до упоения настаивает что машинки у них на 25 кг, но не это главное, главное стоимость!! Говорю мне надо только прачку, других АЗС оплачивается отдельно душ и прачка, она спорит говорит у нас только всё вместе 499 рублей, мне не нужен душ, зачем мне платить за услугу которая мне не нужна! В общем постирать отдельно за 200 р как на других АЗС сети не дали.
Rosneft
Sobinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Здесь вам не рады 100 процентов. Заправился на 24 000 рублей дизелем, отъехал на парковку обозначенную на схеме, говорю сил нет больше ехать никуда, устал, машину поставил так что никому не мешаю, пришел охранник и выгнал меня с парковки, говорит старший смены не разрешает. Понятно, на этой конкретной заправке больше не заправлюсь.
Орал
stanitsa Plastunovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
К сожалению не было возможности попробовать шашлык, но в общем обед очень вкусный, борщ и голубцы на второе залетели даже не успел разглядеть не то что сфотографировать. Вкусно. Жаль только нет большой парковки, только для маленьких.
Lukojl
derevnya Novosukkulovo · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Работаю дальнобойщиком, всегда заезжаю на АЗС отдохнуть, кофе выпить, на любой АЗС сети можно спокойно припарковаться, здесь подошел охранник потребовал 100 рублей за стоянку, а когда я ему отказал буквально выгнали меня вместе с администратором на трассу мотивируя тем что я камеры им загородил. За стольник ничего не загораживал?, хочешь остановиться кофе купить - плати охране наличкой.
Хулиганка
Bataysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обычно я успеваю сфотографировать блюдо прежде чем его съесть, но не этот раз, Я бы поставил семь звёзд из пяти. Маленькое невзрачное (в отличии от всяких пончиков), но еда - вот что главное! Сытный мясной борщ с мясом со сметанкой, белым хлебушком и салом с луком был мной употреблен в пару секунд, на второе картошечка по деревенски, обжаренная до хрустящей корочки, свинина по казачьи томленая с грибочками. Ближайшие часа два я не водитель.
M Video
Orenburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Как и всегда самый ущербный магазин бытовой техники, как и вся сеть, не первый раз покупаем технику и каждый раз проблемы с техникой и возвратом гарантийной техники. Купили роутер, при установке специалистом выяснилось что он уже был настроен, то есть был б/у!, специалист сбросил настройки, настроил сеть, в течение пяти дней эксплуатации сеть работала с перебоями, постоянно падал интернет. При обращении в магазин с просьбой заменить на такой же, был отказ, только через возврат денег на карту, через сутки после возврата покупка нового. Потерян рабочий день. Как всегда полностью негативный опыт. Им далеко на вас плевать!