Наталья В.
2
Наталья В.
0
abunəçi
1
abunə
68,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dobriy Doktor
Lobnya · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Первый раз обратилась в клинику Добрый доктор в 2015 году. Очень рада ,что попала к отличному специалисту: Давтян Г.А.. Удаляла зуб мудрости, немного боялась,но у доктора лёгкая рука. Анестезию сделал безболезненно, зуб удалил. Позже ставила у доктора коронки. И поэтому когда нужно было удалять ретиниронованный зуб моему сыну, я знала к кому идти. После удаления даже не принимали обезболивающие таблетки. Спасибо Гарику Арцруновичу за его золотые руки. Хотелось бы отметить приветливых администраторов, Валентину и Татьяну, встречают пациентов всегда с улыбкой. Знакомым всегда рекомендую клинику и доктора Давтян Г.А.