Натали Р
6
Натали Р
0
abunəçi
0
abunə
76,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
5
Neocortex Lab
Moscow · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посетила кабину Райха, также прошла детокс организма. Благодарю, очень приятная атмосфера. Обязательно вернусь еще. Отличное восстановление организма на клеточном уровне. Спасибо.
Novotel Almaty City Center
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отдыхали с 26-30 сентября. На ресепшен вежливый персонал. По моей привелегии предложили мини бар бесплатно, тк номеров улучшеной категории не было. Как оказалось позже, минибар был включены практически у всех ) Приходилось просить, зубные щетки, чай. Тк этого не приносили без просьбы.
Almatı Havalimanı
Almaty · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный аэропорт, всё чисто, быстро. Спасибо.
Oysters bar
Urban-Type Settlement of Sirius · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличные мидии в сливочном соусе Дорблю с Хрустящим багетом. Быстрая подача. Удобная локация. Ужинали каждый вечер пока находились на конференции. Рядом эклеры и вкусный кофе) Спасибо!
Roco Bay Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе и завтраки, есть система лояльности.
Rixos Krasnaya Polyana Sochi
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный отель. Отличные завтраки. Но есть моменты по заселению. Номер была забронирован улучшеный. Заселили на 2 этаж. На крышу.
Strana kotoroy net
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный ресторан. Очень рекомендую пасту с камчатским крабом, наполеон и тирамису. Отличное обслуживание.
Royal Tulip Almaty
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прекрасный отель. Хорошие завтраки. СПА зона тоже понравилась. Хороший номерной фонд. Отличные массажисты, рекомендую!
Onegin Dacha
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный ресторан. Обслуживание, кухня. Хочется возвращаться снова и снова ю.
Syrovarnya
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная кухня, но при пустом заведении предлагают присесть не около окна. Странная политика у администраторов говоря, что столы забронированы. После двух часов в заведении так у окна ни кто не просел )