Анна
13
Анна
3
abunəçi
14
abunə
552,7 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
13
Takara
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для людей с лактозной непереносимостью ничего нет ! Можно не тратить время не заходить !
Здесь аптека
aul Novaya Adygeya · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Фармацевт не компетентна, разносит сплетни по Аулу о покупателях рассказывая кто что покупает.
Joint Stock Company Alfa-bank
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Просидела 2,5 часа, девушка не компетентна , абсолютно ничего не предложила, ни об одной программе или продукте не проговорила, убито время в пустую. Я приходила с целью поменять банк, перейти на Альфу , но ушла с пустыми руками. До этого была моя дочь и тоже самое, карту дали, а о программах и продуктах которые может предложить банк не проговорили .
M. Kosmetik
aul Novaya Adygeya · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Жалко что закрыли
Wildberries
aul Novaya Adygeya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший пункт, все девочки замечательные!
Шаурма
stanitsa Kholmskaya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Девочки умнички ❤️ !!! Давно не ела такой вкусной шаурмы, спасибо огромное девочкам за их внимательность, вежливость и доброту, у меня аллергия на ряд продуктов они помогли с выбором за это отдельное спасибо! Теперь каждый раз когда в дороге и еду мимо всегда заезжаю! Очень вкусно ! И девочки ну очень хорошие 🥰
Eco Car
aul Novaya Adygeya · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая безобразная мойка, грязная, бегемот ходит в умным видом и видимо не в курсе что если это твой бизнес за ним нужно следить! Грязь, грязь, грязь ….
Sberbank
aul Novaya Adygeya · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были в вечернее время, людей полно, нужно было каждый раз звать специалиста для подтверждения, ждать 40 минут так специалист вместо того чтобы прийти ходит стулья считал ( инвентаризация)
МФЦ Мои документы
aul Novaya Adygeya · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Грубые женщины, хамят, не здороваются только хамят, аппарат для выдачи номерков не работает. Не рекомендую.
Rosneft
Korenovskoye gorodskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Персонал грубый, хамят. Туалеты закрыты, открыты только две кабинки, люди стоят к туалету в огромной очереди, грязно. Я местный житель, в месяц проезжаю от 2 до 4 раз и каждый раз одно и тоже, ничего не меняется . Сделали ремонт, но это не улучшило АЗС . Не рекомендую ‼️‼️‼️