Александр Леонов
8
Александр Леонов
3
abunəçi
1
abunə
750,9 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Optcvet
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место. Самые лучшие в Жк. Беру цветы каждую неделю, отличные цены и программа лояльность. Магазину добра и процветания
Hinkali Zdes
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хинкали из ближайших самые вкусные, наконец то есть хорошее место в ЖК, где можно вкусно поесть домашней еды и относительно с хорошей ценовой политикой
Spring, stream
Russian Federation · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Родники с лучшей водицей, что пил в Подмосковье
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Самый ужасный кифак в городе. Готовят долго, все сгорает, не вкусно, половины нет, персонал очень медлительный, некотрые даже русский язык на знают.
Vkusno — i tochka
derevnya Koshcheykovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусный мак
D&a
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В целом место неплохое. Сюда можно вернуться за хачапури, в качестве перекуса. Зал пустой, цены показались на 15-20% завышены, порции маленькие. Алкоголь дорогой.
Azbuka vkusa
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Любимая Азбука у дома. Отдельно хочу выделить продавца в бакалеи Максима. Всегда поможет , расскажет, покадет, так же хочу выделить ночную кассиршу Алину, несмотря на ночное время, она может заряжать своей улыбкой будто утреннее солнышко
Паолетти
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное заведение. Соотношение цена/качества изумительное. Ингридиенты всегда свежие, тесто очень вкусное, никаких корочек не остается. Вкусная даже на след день. Не могу похвалить продавщицу, когда приходу к ней и слышу её голос + аромат пиццы, меня сразу переносит в Италию. Тут бесспорно 10/10/10
DadAli
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Прекрасное место. Хожу сюда на обед, почти каждый день. Всё очень вкусно, особенно хотелось бы выделить плов, шурпу и Люля. Шаурма тоже достойна отдельной похвалы, тут очень большое разнообразие и видов шаурмы, все очень вкусные, хотя кто-то из моих кентов говорил, что мясо здесь переселенное, я этого не заметил. Ну и вишенкой на торте мой оффициант Коля. Он не просто хороший оффициант, который может подсказать, порекомендовать и сделать свою работу оперативно, он еще и очень хороший друг) 10/10/10