Светлана З.
5
Светлана З.
0
abunəçi
3
abunə
62,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
10
Autorus
Podolsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
Идеальный сервис в «Авторуси» – менеджер Игорь Тищенко ⭐⭐⭐⭐⭐ Долго искали УАЗ Патриот в уникальной комплектации, даже нанимали автоподбор — безрезультатно. Решили рискнуть и поехать в салон, хотя наслушались страшилок про автосалоны. Как же мы ошибались! 🍀 Приехали в «Авторусь» в Подольске. Нас сразу же вежливо направили на второй этаж, где к нам подошёл менеджер Игорь. Что нас поразило: 1. Отношение. Мы пришли за УАЗом, а обслужили нас как VIP-клиентов! 🥇 Игорь был безупречно вежлив, даже когда я поначалу вела себя грубо и недоверчиво (привыкли к обману, виновата). Он ни на секунду не вышел из себя. 2. Честность. Он собственноручно лазил по машине (в белой рубашке!), показал все мелкие недостатки, дал полные автоотчеты. Ничего не скрывал. 3. Помощь с оплатой. У нас случился форс-мажор с карточным лимитом. Игорь не дергался, не нервничал, а спокойно нашел банк и помог решить проблему 💳➡️✅. Самое главное — это поддержка после продажи! Через пару дней в ГАИ мы перепутали все документы и отдали лишний ДКП(хотя Игорь несколько раз все показал, что и где и разделил документы в два файла). Муж в панике позвонил Игорю, и он моментально выслал нам копию, не задавая лишних вопросов. Это дорогого стоит! 🙌 Итог: Мы безумно благодарны Игорю Тищенко за нашего «прекрасного зверя»! Если вам нужен не просто продавец, а настоящий друг и помощник — только к нему. 👏 P.S. Руководству: такие сотрудники — золото, премируйте их! 🌟
Vkus Vostoka
Elektrostal · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня муж купил две шаурмы на вынос, думали вдвоем поедим вкусненько, но... Один лаваш не подсушенный, как резина😡 раза в два меньше, как рулетик с капустой одной и жижей с чесноком, такое ужасное дело стыдно бы продавать, еще и не дёшево, но это же вкус востока😡 тьху на вас с вашей ужасной шавермой
Sushi Set
Elektrostal · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличные роллы и цены хорошие и девушка администратор очень очень красивая и отзывчивая🥰🌺🌸🪷
Tauer-Auto
Orekhovo-Zuyevo · Avtomobil bazarı
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Здравствуйте. Все кто считает, что перекупы и типа "собственники_ лучше салона, ищите мимо... Мы обычная семья, нам не платили за отзыв и никто не просил это делать, мы решили сами, когда увидели людей, как они есть. Мы очень долго искали машинку, все сталкивались с этим, что деньги вроде есть, но надо и надёжность, а ее нет... Простотрели много авто, а хотели именно Chevrole niva, ,,так как желаем дом, а при наших дорогах нужен был надёжный не дорогой внедорожник. Фото салона не понравилось, говорю сразу, не умеют они приукрашать как перекупы🤭 В общем приехали, посмотрели, понралась. Чумачечая тачка, самая лучшая из всех что мы просматривали, менеджер Максим Фурашов ВОООБЩЕЕЕЕ, самый офигенский менеджер😊 Показал, рассказал о недостатках, помыл машину чтобы рассмотрели, устроил тест-драйв со всеми мостами, вообще бомба:) Документы все оформила очень красивая девушка, к сожалению не знаю имени, но она профессионально ответила на все вопросы и помогла во всем:) Итак, вывод, салон очень красивый и чистенькой, все менеджеры очень вежливы, а при том что я себя вела очень надоедливо, то вдвойне им плюс:) Все понралось, все молодцы, отдельно Максу Фурашову спасибо, за очень хорошую работу и непробиваемый характер😁 P.S. Сегодня поставили машинку 6ашу на учёт, все хорошо, девушка из салона отлично подготовила документы и договор дкп🥳 И ещё, ЛЮДИ!!! не будьте зажравшимися свиньями, менеджеры тоже люди, они терпят каждого из нас и стараются ради мизерной за и минимума выходных, они вам говорят все что сами знают, не каждый собственник говорит о скрытых проблемах когда привозит машинку, будьте добрее, ведь эти люди дарят вам возможность не тёпать пешком, а имеет машинку, а бу машины все требуют вложений, снимите розовые очки... Всем добра, Максим ты умничка😊