Михаил Лапин
7
Михаил Лапин
1
abunəçi
0
abunə
462,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
59
Gaijin
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный ресторанчик) всё что закажете будет очень вкусно! Дочка в восторге была от картошечки и нагетсов..) мне мяско очень понравилось) жена оценила веганскую, какую то для меня, непонятную штуку... Пиццу попробовать предстоит вечером) Обслуживание на высоте) успехов вам!
Power On Service
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2022
Красавцы! Так держать! Побольше вам адекватных клиентов и коллег) Успехов!
Kuznyahouse
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Благо дарю за классный вечер с семьёй) Были в восторге от вкусной еды и тёплой атмосферы! Пельмешки ручной работы... Хлеб свой... У жены какой-то перец нереально вкусный)) а дочка вообще в шоке от картошечки и десерта) Очень вежливый и учтивый персонал! Развития вам и успеха! Обязательно придём ещё)
Voobrajulya
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Благо дарю за великолепный опыт первого прокола ушей для дочки) я деревянный батя и то понял, что подход здесь очень крутой! Мастер вообще молодчинка) заболтала дочку и волнения совсем не было) спасибо огромное за неравнодушие в такой работе! Счастливого нового года! Развития фирме!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Приоритет у управляющих магазином - алкашка и всё что с ней связано. На первой полосе у входа и касс. А вот водичка, соки и т.п. на втором этаже! Давайте наоборот, если ещё совесть осталась и думаете, действительно, о людях, а не о спаивании населения...
Neva-gold
Saint Petersburg · Lombard
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Всё хорошо. Всё честно. Очень добросовестно подошли в моём случае. Благодарю)
Метизы - КамКабель
Saint Petersburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Магазин норм, есть практически всё. Постоянно туда хожу, но на днях столкнулся с неадекватным консультантом. Ходил я по магазину без маски, когда выбрал товар консультант попросил надеть маску. Я достал маску, приложил плотно к лицу (был в шапке и капюшоне), на что он потребовал надеть её полноценно на заушины. Сам консультант был в маске времен 1 мировой, сразу видно, что носит её даже в туалете. Категорически отказал в виписке "чека" для кассы. Надевать маску мне было крайне неудобно, да и за 3 минуты коронавирус не сожрал бы этого консультанта. Просто пошёл по принципу, потому что "может", так называемый "синдром вахтёра". Мотивировал свои действия тем, что его, якобы, уже штрафовали на 1 тыс рублей за продажу клиенту без маски. Ну чтож, с терпилы не грех оторвать шерсти клок. Изучай вопрос и законы, Андрей Литвинов, тебя никто и ни за что не имеет права штрафовать. Особенно это касается темы коронавируса. Если бы тогда в магазине был старший - он бы тебе объяснил, но по ходу в магазине у всех "пунктик" насчёт вируса. Так что вряд-ли до вас дойдёт. Прискорбно...
Podshipnik shop
Saint Petersburg · Podşipniklər (yastıqlar)
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
По телефону всё объяснили, рассказали. Оплата по переводу, удобно, перевёл, вынесли, забрал.. Никаких проволочек. Подшипники реально качественные. Успехов вам!
Teremok
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Вкусно, быстро... Но очень жаль девочек работников, стоят спина к спине, ни присесть, ни отдохнуть... Адский труд. Сил вам!