Ю
юлия
Ю
2
юлия
0
abunəçi
0
abunə
4,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Добрыя лекi
Grodna · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
У меня сложилось негативное впечатление о работе данной аптеки. Основная проблема заключается в том, что график работы не соблюдается. Я неоднократно приходила в аптеку в указанные часы, но она была закрыта . Это неудобно для клиентов, особенно когда требуется срочная покупка медикаментов. Кроме того, я столкнулась с грубым поведением фармацевта, что оставляет неприятный осадок. Важно помнить, что в аптеке работают с людьми, и вежливое отношение должно быть на первом месте. Надеюсь, что руководство аптеки обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения качества обслуживания. Была бы рада видеть изменения в будущем!