Ксения
13
Ксения
4
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
80
Seçmələr
Foto
9
Cyclo
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в кафе 16 мая. Понравилась атмосфера и ,конечно, еда: лапша, спринг роллы, отличное пиво. Приготовили все быстро, девушка на кассе очень приятная. Здорово, что есть такое вкусное место в Коломне. Рекомендуем с мужем😊
Snezhinka
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не рекомендую! Химчистка очень испортилась. Берегите свои вещи. Отдавала пальто, которое в прошлом же году чистила здесь, и до этого два года другое пуховое пальто. Все было отлично, ровно до этого года. Пальто вернули: 1. Воняющее затхлостью и грязью. При возврате на доработку приемщица со смехом сказала, что это у них оборудование не досушило пальто, мне не повезло. 2. С пухом, сбитым комками. Как будто провернули в машинке просто. До этого года пух всегда был идеально взбит. Пришлось отдать на доработку. Пух разбили, но запах остался. Делайте выводы, что хорошо почистить вещь - это не сюда. Берегите свои вещи от тухлого запаха и наплевательского отношения. Сотрудницы тоже испортились. До этого года всегда сами вешали пальто на вешалку, снимали пакет и все показывали. Теперь кладут на стойку, открывай и смотри сам длинное пальто, как хочешь. Сервиса ноль. Цена при этом все выше и выше.
Cynicy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусно, приятный персонал. Любим с мужем Циники на Тверской уже много лет))
Abu Gosh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Этот не тот Абу Гош, который мы любили раньше. Атмосфера грустная, в помещении ужасно холодно, почти нет посетителей и понятно, почему. Еда никакая. К шаверме самый дешевый салат айсберг, два слайса помидора и три-четыре слайса огурца. Немного соуса, картошка (самое вкусное, что было в этом блюде) и самой шавермы в сухом лаваше. Не плохо, не хорошо, никак. Тоже самое с остальными блюдами, они никакие. Цены никак не соответствует качеству.
Salamander
Dolgoprudny · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный магазин. Покупала ботинки, персонал приятный, все быстро и удобно!
Salamander
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Магазин понравился. Во-первых, приятнейшие девушки консультанты. Во-вторых, вся обувь стоит по размерам, это очень удобно!👍
Pavilion № 1 Central
Moscow · Pavilyon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выставка «Образы Москвы» и сам павильон - 5 баллов. Организация - 0 баллов. Ито это много. Работа павильона до 21.00, до 20.15 можно войти на выставку. Но будьте готовы, что в 20.30 вас начнут хамски выгонять с выставки. Мы зашли в зал с портретами в 20.30, где нам было сказано, что работать будет еще 15 минут. Хорошо, я человек адекватный, понимаю, что в 21 уже должна выйти на улицу, как раз 15 минут досмотреть зал и 10 минут собраться. Но, в 20.32 нас практически начали выталкивать из зала сотрудник с криками, что пришла охрана и они закрывают залы. НИГДЕ не предупреждают об этом, ни на входе, ни по объявлению аудио. Просто пришла охрана, будь добр убежать с выставки, буквальность с места, где стоял, под крики сотрудника. Можно сколько угодно делать хорошие выставки, реставрации, но персонал в итоге убьет все желание посещать их.
У Палыча
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пироги вкусные, но постоянно какой-то не договор с акциями. На пироге стоит акция -30%, на деле выясняется, что надо купить два пирога и вот тогда будет скидка. Так и пишите на акции «При покупке 2-х».
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один сотрудник на все задачи, при этом если кто-то выходит из примерочной с горой одежды, то его будут принимать перед тобой, вне зависимости от того, что ты стоял в очереди и тебе получить посылку ровно 2 минуты. В отличие от перебора горы одежды, оформления возврата, оплаты. Т.е. если в примерочных будут люди, готовьтесь стоять тут вечно. Может быть, если соберется очередь, выйдет откуда-то второй сотрудник, который по идее должен быть на месте вечером при высокой загрузке пункта. В СДЭК у метро Речной вокзал мужчины работают, всегда быстро, помогут, спросят что у вас и постараются всех побыстрее провести.
Bunnymoon
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место! Красиво и уютно внутри, еда очень вкусная. А десерты… Каждый раз, приезжая в Петербург, обязательно заходим сюда с мужем❤️