Андрей
7
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
157,1 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Style
Pyatigorsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень удобная онлайн запись,качественное оказание услуг,подобрали образ учли все хотелки и сделали идеально,отдельное спасибо мастеру Насте,очень интересная беседа,хорошее расположение в городе можно добраться быстро и без пробок,так же порадовала личная парковка ни у кого такого не видел)
Dakar
posyolok Goryachevodskiy · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Недавно покупал шины летние,приятно удивил сервис и оперативность коллектива,шины забрал тут же через 5 минут, были упакованы как надо и не замазали машину,в общем и целом доволен,рекомендую
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заселялся и жил в новогодние праздники,гостиница чистая хорошая,метро в шаговой доступности,завтраки вкусные,находится напротив вднх и не одной новогодней программы не пропустил)
Chilli Grilli
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Самое лучшее место,где готовят самый вкусный фастфуд города,быстро и качественно в кафе царит атмосфера уюта и комфорта,однозначно буду ходить туда за самыми вкусными бургерами)
Lukojl
Pyatigorsk · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хорошая заправка, не обманывают
Smirnovsky source
Zheleznovodsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличный источник,после реконструкции стало больше источников воды.Красивые рельефы природы,видны прямо из источника)
Magnit
Pyatigorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хороший магазин.
Profi
Pyatigorsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ни кому не рекоменду эту школу,хваленый Игорь Евгеньевич обьяснил 600 вопросов из 800, остальные сказал дома посмотрите подучите,я обучался в этой школе с февраля по март.Игорь Евгеньевич принципиальный преподаватель,опоздал больше чем на 8 минут все стой за дверью,и ладно хоть за дверью кабинета так нет стоишь на улице так как Игорь Евгеньевич закрывает школу.Из группы в 30 человек в ГИБДД никто не сдал👍(теорию сдали вроде бы 7 человек). Очень много подлянок заключено в бумажках при поступлении в автошколу.Например если вы пропустили 5 занятий,то вас исключают из автошколы,без возвращения денег.Будте готовы заплатить 16 тысяч рублей, еще будете платить когда начинется вождение, за одно занятие 270 рублей, а занятий 26 вроде.В общем и целом не советую эту автошколу.
Tabachniy magazin T-Tabak
posyolok Svobody · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Хороший товар Вежливый персонал
Lukojl
Россия · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Отличная заправка 100% налив (но при этом надо говорить что налии на 10 лит или 20 лит иначе дурят)