Никита Кузнецов
7
Никита Кузнецов
1
abunəçi
0
abunə
301,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
1
Радиатор71.рф
derevnya Medvenka · Avtomobil radiatorları
Yaddaşda saxla
Dünən
Траблы с кондиционером были с весны, приехал в субботу решилось за 20 мин, максимально отзывчиво и качественно. Civic 5d)
Minaev Print
Tula · Lazer işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Топовое место, мега отзывчивый парень. Пришел с нестандартной задачей, на свадьбу сделать пригласительные на акриле. Помогли разработать дизайн и сделали как хотел.
Ozon
derevnya Salaryevo · Çeşidləmə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сомнительная конторка, могут забит на твой заказ на месяц и просто держать на складе. Поддержки нет, читают и молчат.
Holodilnik.ru
derevnya Nizhneye Yelkino · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это самый пофигистичный магазин. Задерживаем доставку? Звоните на горячую линию чтоб они просто сбрасывали звонки))) Вернуть деньги? Нет!!!! Только после досудебки)? Жалобу на оператора который сбрасывает звонки? Нет!! Это не стиль холодильник.ру) Решил списать бонусы спасибо, списал 2 недели жизни на ходьбы в постомат каждый день.
Balzam
Tula · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший отзывчивый персонал, моментально подсказали и все оказалось в наличии
Toto
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приятный персонал, хороший ассортимент, но много очень льда кладут в смузи, считай один лёд
Sberbank
Tula · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный офис, главное всегда мало народу, приехал и сразу обслужили
Fix Price
Tula · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Обычный фиксик, но довольно таки большой ассортимент
MaMa Mia
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Не плохое место, но ждать пока администратор и кассир поболтают чтоб тебя обслужить - не классно. Смутили, правда, только мухи в зоне готовой еды, сразу ощутил ностальгию по шаурмечным на вокзалах. Эта муха дала полную уверенность, что в беляшах есть мясо, и на беляшах тоже есть мясо.
Novotel Moscow Kievskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Первый визит в марте 2023: Топовый отель, спокойно, чисто, прекрасный сервис. Из минусов только охрана с постоянным досмотром по возвращению, даже с перекура Второй визит с 11 июля 2023 Прекрасный первый визит с полна перекрыл второй. Вернулся в номер а там хлещет горячая вода в душе, номер в пару, позвонил на ресепшн сказали в течении 5 минут подойдут, 20 минут спустя звоню опять а мне отвечают: О, а вы звонили?. Жду ещё 20 минут и просто выселяюсь, т.к. 40 минут ждал в номере, меня окатило кипятком а ресепшн заигнорил.