Павел
7
Павел
0
abunəçi
0
abunə
54,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
77
Havas
Cheboksary · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Проводили в новогодний корпоратив в этом кафе. Было все отлично и очень вкусно, кухня замечательная, Ведущий был хороший. Единственное переполненный зал, в не большое помещение расположили много столов. Было очень мало места для проведения конкурсов и танцев.
Meteor
Cheboksary · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мойщик попался хороший. Цены это отдельная история. Первый раз приехал помыли по нормалной цене.И машина была грязной после долгох поездок и дождей. На этот раз приехав попросил помыт так же но еще и удалить мошки. После мойки конечно ошарашали ценой. Сказал что категорию машины решили поменять. Не предупредив. Итог: завышена цена. У кого есть лишние деньги можете конечно и заехать.
Poleznyi Marketolog
Evenkiyskiy District · Biznes məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Команду «Полезный Маркетолог» порекомендовал колега и хороший знакомый. После пусконаладки сайта и других инернет площадок сразу появились перемены. Сотркдники всегда на связи и оперативно решаются поставленные задачи. Мы давно искали чтобы в одной команде были маркетологи , таркетологи , смм специалисты…Это и был основным решающим фактором при выборе.
ToroRusso
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусно. Душевная обстановка. Отличный персонал.
Universitetskoye
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не дорого и всегда вкусно.
Plintus Hall
Cheboksary · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Искал т профиль нашёл тут. Рекомендую
Planeta Glushiteley
Cheboksary · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Професианалы своего дела.
Suvary
Cheboksary · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное место. Стараемся туда на входных ездить на коньках кататься.
Magia Auto
Artyom · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Подобрали битую машину. Долгая история. Вкратце раскажу. Давно слежу в инсте. Заказал хендай. В бюджетном сегменте. Предупредили что машины перед покупкой проверяет агент в корее. Если есть какие-то замечания, то мы решаем брать или не брать. Мы согласились. Прислали фото машины. Предупредили что как был заменён бампере. И фара. Пробег не большой. Но комплектация не богата. Мы согласились. Внесли деньги. Машина пришла через 4 месяца. Ее отогнали на площадку и всё. Дали номер какого то чувака и все. Что с машиной где в ком состояние не ясно. Во общем они дальше не отслеживают ее. Это полностью проблемы клиента. В итоге машина пришла. При выгрузке оказалась у машины на крыше царапины и вмятина глубокие. На претензии заявили, мол, это перевозчики. Мы вам машину в норм состоянии передали. На фотках естественно этих мест нет. То что царапины не свежие и затычкованы давно для них не аргумент. После мойки как простреляли машину прибором оказалось что деверь пассажирская крашена. Это они признали. Но сказали ,а что вы хотели за эти деньги. Теперь сами думайте,решайте стоит ли доверять. Наверное мы не первые с кем так они поступили. Кто не верит могу прислать фото.Там конечно много по мелочи. Но об основных дефектах они промолчали. В итоге за эти деньги можно было купить другую машину в нашей полосе и не битую.