Evgeniy Betsivu
5
Evgeniy Betsivu
0
abunəçi
0
abunə
116,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
34
Santehros
Balashikha · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Делаю ремонт в квартире. И уже раз 100 обратился в этот магазин. Во первых он удобно расположен для меня. Во вторых наличие оригинального товара как стабильные трубы и фитинги рехау стаут, краны орегин бугатии и тд. ( есть с чем сравнить, видел разные подделки ). Да еще и дешевле чем леруа! Продавец Карен, в теме сантехники уже долгие годы как я понял. Помогает и с подбором, и советом. За это ему большое отдельное спасибо. В целом все 10\10. Однозначно рекомендую.
Salon Garantiya
Pushkino · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сервис, общение 10/10 Работа, качество 10/10 Цена, сроки 10/10 Станислав мое уважение! Спасибо за ваш труд. Это превью, а для тех кто любит читать, развернутое изложение ниже. В наше время, когда люди не хотят, а от этого и не умеют работать руками, найти мастера в какой либо сфере бывает либо не просто либо дорого. Я не приверженец ювелирных украшений, из коих у меня только серебряная цепочка которую я хвастовства ради купил когда учился в колледже на первую зп. Но у всех бывают перемены ) моя со мной произошла пару лет назад, когда я познакомился со своей девушкой. Пришло время подтвердить намерения и встал вопрос с кольцом. Немного отойду от темы. Мой друг как раз пару месяцев назад сделал предложение своей девушке, а так как мы все дружим и общаемся, по этому характеристики кольца нарисовались сами собой. Нужно не хуже). Идем в магазин и понимаем, что более менее приличное из желаемого выходит в 6-7 значную сумму. Тут то мне и попалось объявление Станислава. Созвон, задал все вопросы, получил развернутые ответы. Сразу понравилось что человек в своей теме мастер, ничего не навязывает и общается мягко так скажем по дружески. Потому что даже в тех же салонах, типа мюз, эпл и тд консультанты начинают впаривать то синтетические камни то пробу попроще, а это в мои планы не входило по вышесказанной причине. Далее был подбор камня и дизайна кольца в которых меня также Станислав сопровождал от и до. Далее личная встреча в мастерской , проговорили все детали, внес предоплату. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в лучшем виде. Сегодня я забрал готовое кольцо. Первое впечатление восторг! Все вышло просто идеально даже лучше чем на картинке! По итогу кольцо из платины 950 пробы с камнем 0.7кт и четко подогнанным размером каста и кольца под мои требования, вышло в 3-4 раза дешевле чем в тех же салонах типа мюз эпл алроса. Станислав, еще раз спасибо за помощь, и мое почтение проделанной вами работе.
Kompyuterny servisny tsentr Diskaveri
Balashikha · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пожалуй лучший сервис в городе по ремонту компьютеров и прочей техники. Цену не гнут и в процессе не меняют. Обращался пару раз за установкой по и ремонтом. Сервис, качество и цены 10/10 Рекомендую.
TabakChuk
derevnya Fedurnovo · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Контрафактная продукция и неадекватный владелец. Был приобретен табак фирмы «дарксайд» серии “core”. И вот после тяжелого рабочего дня, я забиваю кальян, начинаю курить и сильно разочаровываюсь тем, что по градации крепости табак тянет на 2/10. Будучи многолетним курильщиком и осведомленным в том какие градации крепости бывают в данной линейке табака, я решил, что нужно сообщить владельцу о том, что его поставщик продает ему под видом оригинала, подделку с садовода )) заезжаю на следующий день в магазин с мыслями сообщить об этом продавцу. Но не тут то было, я начинаю выслушивать, то что это я сам выбрал такой табак, что серия «шот» крепче чем серия «core» и вообще никто не виноват, и что и сам владелец не знал что он берет и тд, диалог перерастает в спор, и заканчивается все тем, что если мне не нравится, то я могу не покупать тут 😅. Но самое интересное произошло пару часов спустя. Осознав, что продавец дилетант и ничего толком сказать не в силах, я оставил для связи свой номер. И вот поступил звонок владельца, в котором он покрыл меня матом, и сказал что это не мое дело чем он торгует и откуда берет товар ) хочется передать этим людям следующее, 1 если вы чем то занимаетесь, то делайте это либо хорошо, либо вообще не беритесь. 2 обратная связь с вашим клиентом или потребителем это важно, и это хорошо. Уважительнее относитесь к тем людям, которые дают вам данные и обратную связь. Ну и в конце концов, разберитесь что все таки крепче а что легче, хотя бы в линейке дарксайд.
Borges
Balashikha · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Прекрасный коллектив, который слаженно работает, быстрые сроки изготовления продукции, доступные цены. Ребята молодцы во всех планах. Работаем с ними с 2005 года. Помогут решить любую задачу. 5/5!
Avtoelektrik
Balashikha · Avtomatik elektrik təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Перестал заводиться автомобиль после того как прикупил жигули с коротким замыканием (жига так и не завелась). По отзывам знакомых выбрал этого мастера, и не пожалел! Без лишних слов разобрался, нашёл и устранил причину поломки. Замечу что автомобиль у меня замудренный saab 93. Цена/качество сервиса полностью оправданы. Уже через 2 часа я уехал на ней) Мастер объяснил в чем была причина, дал рекомендации и указал на все неисправности по электрике. Прошёл месяц с того момента. Полет нормальный) могу рекомендовать! Человек знает свое дело.