Черкасова Елена
6
Черкасова Елена
0
abunəçi
1
abunə
62,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Chudo Park
Reutov · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Dünən
Совершенно не понравилось, ужасно грязный пол (носки после посещения чёрные во всех смыслах)... Цены бешеные, в выходные 2200 стоит, в будни 1250 час (можно продлить до безлимита). Безлимит около 1600 стоит. Таких денег не стоит, сотрудники не смотрят ни за чем, дети носятся как бешеные, сотрудники ничего не делают 🤷‍♀️. Хотя есть дети младшей возрастной категории, и их могут сбить... Ребёнку тоже не особо понравилось. Ничего особенного там нету, батуты, 5 игровых автоматов, шарики, тюбинг с горками... Песок для малышей . Не стоит таких денег, честное слово... Делать там нечего вообще... Не рекомендую... 👎👎👎
Fix Price
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Персонал ***, отношение к покупателям хамское, магазин неудобный, очень узкий, с коляской не развернешься... Не рекомендую данный магазин... 😡
Library № 97
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё прекрасно, но я бы добавила пандус, было бы очень здорово
Library № 97
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательная библиотека, рекомендую всем 👍👍👍
Туалет
Moscow · Tualet
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Закрыто вечно.... Грязный и вонючий.... Полная антисанитария, не убирается вообще.....
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Постоянные очереди и работает одна касса, около самообслуживания нету никакого, и ждешь по 10 минут, пока кто-то подойдёт. 🤷 Бывает грязно .... Персонал хомаватый ..... Не рекомендую к посещению .. 🤷
Ozon
Moscow · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратильно... Сегодня пункт был закрыт (16 декабря 2025 год), прождали 1 час, так и не открылись... 🤷 Работает с 9:00 до 21:00... Уважаемый владелец данного ПВЗ, мое обращение именно к вам, смотрите за своим ПВЗ и сотрудниками... ❗❗❗ У вас отличный сотрудник, только один (это Яна, прекрасная женщина), ей большой респект 👍. Это просто безобразие и беспредел, то, что нельзя забрать купленный товар... Постараюсь забрать свой товар, и ноги моей больше у вас не будет. Был один из самых адекватных пунктов выдачи в этой части района (сейчас стал худшим). Прошу заметить, это не первое опоздание персонала в этот пункт выдачи, успела пообщаться с покупателями (пока ждала, которые тоже хотели забрать свои товары). 🤦🤦🤦 Жалоба в поддержку «Озона» составлена 2 раза, надеюсь, вас оштрафуют.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший пункт выдачи , сотрудники вежливые и адекватные . Быстрое и качественное обслуживание 👍 Рекомендую к посещению данного пункта .✅
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все хорошо , хорошие сотрудники 👍.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все хорошо , хороший пункт и сотрудники 👍