Антон Глазков
4
Антон Глазков
1
abunəçi
0
abunə
140,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
7
White marker
Tambov · Kredit brokeri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Выражаю благодарность всем сотрудникам компании «Белый Маркер». Мое дело длилось почти 3 года и все это время сотрудники были на связи. Процедура по факту простейшая, нужно только взять себя в руки. Компанию однозначно рекомендую! P.S если у вас долги, то чего-то ждать и надеяться на какое-то невообразимое чудо не стоит, лучше как можно скорее обратиться к профессионалам. Чем быстрее обратитесь тем быстрее начнется новая жизнь.
Lubomir
selo Vityazevo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Остались под приятным впечатлением. В номере имеется все необходимое. Есть уборка! Жили на первом этаже у бассейна, так как не любим скакать по этажам для нас показалось оптимальным вариантом. Рядом со входом был столик, где мы и ужинали. Отель сам по себе очень уютный, видно что сделан с душой. С хорошим озеленением и ландшафтным дизайном. Ухоженный бассейн для взрослых и детей. Есть уличная кухня, где самостоятельно приготовить еду и даже пожарить шашлык. Там же можно присесть для семейного ужина в оборудованных беседках. Отличное место передохнуть от городской суеты для семьи или пары. На территории отеля тихо и спокойно. Управляющие очень хорошие отзывчивые люди. Спасибо за прекрасный отдых!
Palmira
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хороший номер был. Сам отель небольшой, но уютный. До этого останавливался у местной бабули, дешевле на 500₽, а разница ощутимая в пользу этого отеля. Из минусов: имеется хороший балкон, но на балконе нет стола и стульев, что очень огорчило и расстроило. Холодильник только на этаже - тоже минус. В целом гости останавливаются приличные, в основном молодежь. Уборка осуществляется. По вечерам на территории жарят шашлык. Брал форель, в Адлере, пожалуй лучшая. Отдельное спасибо администратору. Выехал на несколько дней раньше, без проблем сделали перерасчет и вернули деньги через Яндекс.
Risoy
Tambov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Самые вкусные роллы в городе по отличным ценам! На вынос кладут много васаби и имбиря) посоветую всем кого знаю!