Евгений Ф.
7
Евгений Ф.
1
abunəçi
0
abunə
180,8 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
2
Flowers StudioFlor
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
годами заказываю здесь цветы - большой выбор, свежие, адекватные для Москвы цены если необходимо, всегда скидывают фото букета до того, как отправят в доставку рекомендую
Kosmos Kitchen
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Великолепные макарунсы, заявленные вкусы очень яркие. Гречневый не сладкий, но один в один как гречневая каша с молоком (своеобразно, стоит попробовать для расширения кулинарного кругозора)
Moslounge
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошее, просторное место, классный сервис, хороший кальян Всем рекомендуем
Pedant.ru
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Быстро, качественно, сотрудники разбираются в своем деле, приятные в общении
Syrovarnya
Village Lapshinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасные котлеты (по-киевски и два других вида), картошка на том же уровне. Чай в пакетиках. Примерно так представляется еда в привокзальном кафе или чебуречной Персонал приятный
Brasserie 2.0
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классное место, все блюда вкусные, дружелюбный персонал! Чизкейк с черной икрой моё почтение!
Cakeme
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусные бенто торты, особенно медовик и сникерс!
Barber-Studio
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший барбершоп, отличный мастер Ибрагим!
S2B
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Великолепный и отзывчивый персонал, прекрасные табаки!
Rosneft
Torzhokskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Команда из умственно отсталых после недельной подготовки будет работать лучше, чем местные кассирши Работает две кассы и одна автоматическая, на автоматической нельзя оплатить половину колонок. Кассирши оооочень медленные, на каждом втором покупателе какие-то проблемы, еще и без очереди периодически пускают тех, кому только заправиться (на автоматической кассе не все колонки работают). Люди орут друг на друга, пока кассирша всех без очереди пускает На заправку потрачено 40 минут Хуже заправки не видел нигде в России, Европе, Азии, нигде P.S. Виноваты не тетушки-кассирши, а управляющий, выстроивший процессы таким образом и не отслеживающий работу касс и оборудования для бесконтактной оплаты