mrstrange
7
mrstrange
1
abunəçi
0
abunə
49 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Автовокзал Центральный
Rostov-on-Don · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень удивил вокзал, лучше некоторых аэропортов
Tula Regional Exotarium
Tula · Zoopark
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер, вся семья в восторге!
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Классный интерьер, большое меню, есть детская комната, что очень важно) еда вкусная цены адекватные
Вареничная
Dzhubga Urban-type Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место, порции большие, готовят очень быстро, вкусно)
Nyashka
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чудесное место ))) мастера прекрасные ,видно ,что каждый любит свое дело ,салон чистый,новое оборудование,цены тоже радуют. Я недели 3 искала выбирала косметологический центр и не зря,мой выбор пал на "Няшку" ,здесь все супер !
Scandi
Sovetsk · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чудесное место))) прекрасный чистый теплый,очень теплый бассейн,территория вся ухоженная,сотрудники супер вежливые,самый приятный парадокс этого места,что домиков много,но все равно чувствуется уединение
Maxi
Tula · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный ТЦ все есть ,что может понадобиться ) отдельное спасибо игровым центрам
Отдел ЗАГС по Щекинскому, Плавскому, Тепло-Огоревскому, Чернскому районам
Schyokino · VVAQ
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер !!! Получила повторное свидетельство о рождении через 30 минут как пришла,без записи предварительной ,девушка,которая работает на ресепшне просто чудо !
Щекинская городская детская больница, филиал № 2, детская поликлиника № 1
Schyokino · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Персонал вежливый,доктора добрые,все объяснят ,расскажут.Рядом очень удобно есть детская площадка,и если нужно дождаться врача или прививку,то можно комфортно провести время с ребенком,не бегая домой,и не сидя в поликлинике
Madou Tsentr razvitiya rebenka - detsky sad № 6
Schyokino · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер) персонал вежливый,добрый ,садик чистый,все красиво .Мне его многие родители рекомендовали,при первом посещении мне все понравилось,думаю и дальше все будет супер,и дочке будет хорошо )