Алексей
14
Алексей
2
abunəçi
0
abunə
391,9 min
baxış
Rəylər
97
Seçmələr
Foto
8
Туапсинская центральная районная больница № 1
Tuapse · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Спасибо докторам и особенно хирургам кардиологии и конечно всему персоналу! Довелось пролечиться , через руку провели операцию ( название которой не запомню) . Теперь жить буду! Питание очень даже не плохое, хоть меня и пугали! Палата мужская 2. Все свежее, чисто! Спасибо!!!!
Avtomojka samoobsluzhivanija
Sochi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Очень удобно! С недавнего принимают и рублевые монеты! Отличное место расположения!
Odisseya
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Грандиозное строение, красиво и просторно! Все чистенько, приветливый персонал .Особенное спасибо агпоному, и всем садовникам, сад фантастический!!!!
Aurora
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Опасная лестница к морю. Очень грубый персонал, хотя это всего лишь один сотрудник из всех!
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Интересно, весело, отличное место для семейного отдыха!
Berloga
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Место отличное, красиво , уютно. Очень хочется вернуться, но свинные ребрышки по 390, были ужасными и явно готовились не в день продажи.
Lukojl
selo Olginka · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Я тут частый гость!!!! Приятный персонал, вкусный кофе! Частенько останавливаюсь!
Rostic's
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
1.Ужастное капучино , заказывал не раз, ничего не меняется. 2.Бывало грязно, обращался на горячую линию. 3.Три звезды только из за работы горячей линии, обратился - реакция моментальная , за это спасибо. Желаю удачи, ещё зайду.
Lukojl
Temryukskiy Municipal District · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Большая просторная АЗС! Персонал приветливый! Заправлялся тут перед поездкой в Крым! Но ходят попрошайки - разводилы с детьми, спросил персонал ,спасибо,что подсказали!
Добрый ангел мира
Sochi · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Красивое место! Но на этом фото ангела не видно)))