Евгения Ч.
4
Евгения Ч.
1
abunəçi
0
abunə
38,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Esthetic Clinic
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была у Татьяны Алексеевны Удот. Очень понравилось. Очень внимательная, аккуратная и приветливая женщина. Получила истинное удовольствие от процедуры.
Detskaya bukhta
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место. Ходим уже второй год. Сначала со старшей дочкой, теперь еще и с младшей. Очень нравится заниматься с Яной. Хороший тренер! Именно с ней обе дочки полюбили нырять, а старшая изучает различные виды плавания.
Арлекот
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ходили с двумя детьми 4 года и 1 год и 8 мес. Обеим понравилось) куклы красивые, песни пели) хорошо, что не затянут спектакль! Для таких малышей - то, что нужно!
Нейроцентр Умница
Moscow · Uşaq korreksiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Если бы можно было поставить 0 звезд, то я бы это сделала!! Ходила со старшим ребенком на развивающие занятия и года 2,5 назад было неплохо, но администраторы как относились халатно к своей работе, так и сейчас... Видимо в погоне за деньгами "чудо-школа" организует праздники для малышей в таком количестве, которое просто не может вместить и провести нормальный праздник. Заявление чаепитие не состоялось, т. к.был мастер-класс по шоколаду в соседней комнате, о чем сами актеры были не в курсе..за 1100 на новогоднем малышнике так называемом не было деда мороза (в прошлом году был), зато выдали по по полстакана с крекерами рыбками.. плюс ко всему ещё ребенок ещё и заболел на этом ТАК НАЗЫВАЕМОМ ПРАЗДНИКЕ
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Переделывала маникюр дважды, так как на следующий день уже отслаивается гель почти на всех пальцах. На третий раз вернула деньги. Это в первый раз в жизни
Medical Center Tigrenok
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Уже более 3 х лет мы ходим в "Тигрёнка" не постоянно, но по необходимости. Когда нет доверия к бесплатной медицине и ещё ни разу не пожалела. Специалисты все отличные! А мы были за это время и у детского гинеколога, у стоматолога, остеопата, лора, аллерголога, УЗИ - специалист нас выручил дважды (один раз даже вопрос, который мы не могли решить с другими специалистами больше 2 мес), ну и конечно же педиатры! Все были очень внимательными и чуткими! А ожидание приема можно прекрасно скрасить в зоне с игрушками для малышей, что очень удобно! Плюс хотела бы отметить НЕРАВНОДУШИЕ самого руководителя клиники конкретно к нашей ситуации и выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!