Анастасия Е.
7
Анастасия Е.
1
abunəçi
0
abunə
88,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
9
Insight
Yaroslavl · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Топ-мастер Александра с золотыми руками! Сыновей 6 и 8 лет стрижет очень красиво, стильно и аккуратно! Отрастают волосы с красивыми ровными краями. Это очень важно. Ранее подстригались в детских парикмахерских. Это даже в сравнение не идет! 👍Не первый раз визит у нас. Очень нравится ♥️
Флористио
selo Medyagino · Giləmeyvə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное место, где работают отличные мастера своего дела! Подскажут, подберут, уложатся в бюджет! Обращались не один раз за композициями учителям и воспитателям! А также можно много всего купить для дачи и огорода! 👍
Гасан Стретчинг
Yaroslavl · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день! Очень понравилась студия. Компактно, все продумано до мелочей. Резиночки для волос на ресепшене, в раздевалке для смывания косметики. Душ, фен 👍 атмосферная спокойная. Пунктуально. Занятие началось вовремя. Пролетело на одном дыхании! Было пробное занятие. Пришла по рекомендации. Приобрела абонемент. Очень понравилось направление Женское здоровье. Тренер Анастасия 👍Спасибо за такой подход.
Ofismag
Yaroslavl · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень нравится магазин! Широчайший выбор, очень приветливый персонал, всегда подскажет и поможет! Много акций и предложений, на любой бюджет!
Warpoint
Yaroslavl · Oyun konsolları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Замечательное место для проведения дня рождения! Дети рады! Чисто, красиво! Сотрудники во всем помогают! Рекомендую!
Gostinitsa-kafe M 8
derevnya Noginskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
В целом вкусно. Порции большие. Перекусить заехать можно. Есть комплексы. Цены нормальные
Zhadina Govyadina
posyolok Krasny Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отравились обе семьи. Слегли с темп, поносом и рвотой! Мы в шоке! Направляем проверку на ваше кафЕ! Из плюсов много места для детей. Семейное кафе. Но вот подача и вкус еды, к сожалению, на низком уровне. Цены не низкие. Сюда не придем больше, это точно. Вообще всегда заказываю рыбные блюда. Отвратительно было. Подали холодное с не сочетаемым брокколи. Вернули, переделали. Сверху горячее-внутри холодное. Овощная тарелка-даже какое-то неуважение. Ждали подачу оооооочень долго! Дети устали играть. Повар работал почему-то один. Посетителей много. Вопрос к владельцам, безусловно. Репутацию нужно держать! Но не в этом случае…
Coffee shop on Bazarnaya
Nerekhta · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Владельцы молодцы! Замечательное, уютное, красивое и , самое главное, очень очень вкусное место в центре города! Приехали в гости к маме, были впервые! Придем обязательно сюда! Том ям на высоте! Пицца вкусная! Салат цезарь 👍 Повару низкий поклон! Персонал приветливый! Посетителей большой поток! Это о многом говорит! Главное, не теряйте Марку! 👍
Gentalion
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нет! Нет! И нет! За 10 тысяч рублей (включая завтрак и спа) Бронировали номер на 4 (2 взрослых и 2 детей) с видом на город. Начиная с мелочей- все оказалось не радужно. Не хотели обращать внимание, но уж слишком много Нет! Итак, парковки собственной нет. Парковались во дворе жилого дома. Номер проплатили на 4. Халат лежал один, зубные щетки 2… Никакой подставки для малышей, чтобы руки мыть или на унитаз ходить. Ну ладно. Вода уходит в раковине очень плохо, образуется целый бассейн, пока умываешься или моешь руки. ТВ установлен на тумбе с зеркалом таким образом, что его и не посмотришь в минуты отдыха. Нагулявшись по городу спешили вернуться в номер, чтобы заказать еду из ресторана. В номере лежало меню. 20:00 все голодные и оказывается повара нет, вообще!!!!! Будет он после 15 числа! Я все понимаю, но это оказываюсь принимать! Предупредите! Дети с нами! И стали искать; что быстро перекусить и лечь спать и ждать завтрака! Ночью спать не возможно с открытым окном. Кондиционер не включишь, иначе простынем. Шум от машин стоит неимоверный. Поэтому спали в духоте! Завтрак отвратительный! У меня вопрос к тому, кто его готовил. Был выбор каша, омлет или яичница. Сосиски впридачу- знаете, я таких сосисок не ела никогда, где их закупают. Дети не ели даже. Хотя едят за обе щеки всегда. Омлет был недоготовлен, сырой внутри! Сырник тоже недоделанный! Нарезка из колбас- ярко красного цвета- ужасная! Жалко нет фото! Мы не съели почти ничего, творог активиа- вода водой, дети не притронулись. Мы не привереды, но и с голоду такое есть не станем! Позавтракали, мягко говоря, никак и пошли в ожидании спа! При заезде мы уточнили, в какое время и нужно ли записываться, сказали нет и время уточнили. Муж проплатил спа. Оказывается, туда входил только несчастный бассейн. Сауна не входит! Мы откуда могли это знать. Бассейн и есть бассейн, а не спа. Спа это даже назвать не поворачиваться язык, начиная от входной группы и заканчивая тем, что около бассейна брошен тренажер сломанный! Это что за неуважение! А пока спускаешься к бассейну- завалено все мешками! Чудо какое то! Никто в спа не встречает,холодно! Но бассейн тёплый! Конечно, администратору все было сказано, запрошена книга жалоб- но и она оформлена неправильно! Нет нумерации страниц! Когда там была проверка?! Или у них на этот случай есть отдельная тетрадь!!! Есть с чем сравнить, мы отдыхали месяц назад в Москве за 8000 тыс ночь- шикарный шведский стол и зона спа отличная (на момент приезда все номера были забронированы и выбрали эту) к великому сожалению! Управленцы все другой национальности, возможно, это у них в порядке вещей! Никогда не посоветую! Ковры-это отдельная история о пылесборнике! Разрезаны и понатыканы везде!
СашаСтудия
Yaroslavl · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень нравится работа салона! Волосы шикарные! Цена доступная! Нарина мой мастер! Нашли ко мне подход, и вот не изменяю уже очень долго! Спасибо!