Анастасия Маммедова
10
Анастасия Маммедова
0
abunəçi
0
abunə
972,9 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
Beloptika
Minsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Подбирали очки деткам, консультанты приятные, все быстро подобрали. Есть возможность сразу установить линзы. Внутри приятно находиться, красиво, уютно
Белфармация
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая аптека, приветливые фармацевты-провизоры.хороший режим работы.
Любимый Доктор
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не первый год посещаем мед центр, но чаще на Матусевича. Всегда можно найти окошко, удобное расположение, квалифицированные специалисты. Наши любимые доктора - Батракова и Пенязь
Helix
Minsk · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришла около 10 утра, людей уже не было. Все быстро, мои невидимые вены нашли быстро! Советую
Ремонт одежды
Minsk · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень классное ателье! Очень приятный мастер! Адекватные цены, быстрое исполнение. Советую!
Belpochta № 220089
Minsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасное отделение, приятные специалисты, людей не много. Почтовые услуги первоочередно!
Stambul
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Может быть шаурма там и норм, но! Солянку принесли в тарелке с отколотым краем. Брали с мужем комбо 4, салата ложка какой-то белой пекинской капусты один кружок огурца. Лук белый свежий, не маринованный почему-то. Люля невкусное, очень сухое. Поверьте, я была в странах востока и разницу знаю. Капучино очень посредственный. Самса тоже так себе. Есть в Минске точки, где самса намного вкуснее и дешевле! Может быть так совпало, но вместе с мужем чувствуем неприятные ощущения в животе к вечеру. Больше нет желания идти.
MedAvenue
Minsk · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший мед центр с большим количеством врачей и манипуляций. Высококлассный специалист Агеенко О.Ф.
Minsk City Veterinary Laboratory
Minsk · Baytarlıq laboratoriyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обращались всегда туда, очень хороший врач кухто Иван. Удалял несколько зуьов нашему Йорку, консультировал по ортопедическим вопросам. В последний раз были не совсем довольны обслуживанием. Врач на смене был не очень дружелюбен и участлив в проблеме с которой обратились. Не хотел ставить капельницу собаке с обезвоживанием после отравления, сделал это с большим одолжением. В очереди был 1 человек, что не может не радовать. Можно обращаться, но лучше к врачу которого знаешь
Invitro
Minsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень быстро обслужили, в 10 утра было пусто. Результат пришел к обеду.