Небо Аустерлица
8
Небо Аустерлица
4
abunəçi
1
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
1
School № 10
Vidnoye · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Окна выходят на этот детский сад, и вот, что я вам скажу. Живя на 17 этаже, часто слышу, как воспитательница орет на детей. Потом,прогуливаясь рядом ,я опять услышала, как эта женщина орала и одергивала одного из детей. В следующий раз, когда я это увижу, я просто сниму данный факт на камеру и выложу во всевозможные группы , а также на своем канале со стотысячной аудиторией. Видимо, родители не в курсе, что, пока они на работе, на их детей постоянно орут, а если не орут, то подают плохой пример другим детям. Уж поверьте, я сижу дома целый день в основном , у меня есть время и ресурсы собрать доказательства пройти этой орущей воспитательницы. Прошу предпринять меры.
Diana
Vidnoye · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень неприятная женщина тут работает. Видно, что устала, отправьте ее в отпуск. Разговаривает сквозь зубы, неприятно.
Produkty
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прикольный магаз, там даже печенья вкусные из разных стран продают
Nacionalnii centr akusherstva, ginekologii i perinatologii im. akademika V. I. Kulakova, Terapevticheskoe otdelenie
Moscow · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Имейте в виду, в этом роддоме все врачи и медсестры придерживаются только цифр и статистики. Сказано-уменьшить количество КС до 15%, значит, заставляют рожать самой любыми способами. И им все равно, что с ребенком инвалидом жить потом придется именно вам. Не им. В этом роддоме все медсестры работают из под палки, и только потому, что боятся заведующую. Ух, как они пляшут перед ней, ну вы увидите, если заключите контракт на роды. При обходах они ходят с ней, как свита. Даже бинты меняют только перед ее приходом, чтобы не дай Бог она не гаркнула на них. И это проявляется абсолютно во всем. Все, что делают медсестры, пронизано страхом перед Госпожой Заведующей.А иначе не найдете персонал, так как они любят чаи гонять у себя в кабинете, как уходит Госпожа. Из всех медсестер самой нормальной оказалась старшая, которая стоит на посту. Те,которые с новорожденными сидят, тоже злобные, я все время думала, не делают ли чего плохого там с детьми, ведь от человека,который раздражен своей работой ,можно ожидать чего угодно. Сама я рожала с дежурной бригадой,вернее,сделали ЭКС. Спасибо врачу Васильченко за красивый незаметный шов. А также анестезиологу. Общий совет : 1.если заключите договор с этим центром, не забывайте подгонять медсестер и припоминать им ,что последует жалоба за бездействие. Они этого очень боятся. 2. Если планируете рожать сами - велком в НИИ Кулакова. Если есть хоть малейшие подозрения что будет кесарево, это не то место, так как с большой долей вероятности закончится все ЭКС. Будут мурыжить до последнего со своими ЕР. В тот день, когда появился мой ребенок, экстренное кесарево было у 50% девушек, даже узист удивился, откуда так много кесарюшек. Учитывая, что даже в бесплатной женской консультации в поликлинике на Шаболовке мне врач сказала, что от 4 кг мне показано плановое кесарево, а в Кулакова врач заявила, что сама рожу ( вес на узи был 4500,на минуточку ). В итоге ,пока я была на стимуляции родов ,а позже в реанимации, я видела много девушек, у которых были относительные показания к плановому кесарево, но в Кулакова настояли, что родят сами, а в итоге все закончилось ЭКС. В общем и целом ,ЭКС- конек этого центра. Имейте в виду. И Этот роддом больше подходит для тех, кто уверен,что родит сам.
Mcsc N. A. A. S. Loginov
Moscow · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это просто кошмар, мало того, что пришлось в очереди просидеть около 2-х часов, так еще и врач *** ! Как будто на рынок попала. Хамит абсолютно всем: медсестрам, пациентам. Буду жаловаться в Росздравнадзор. Вообще что ли охренели ? В следующий раз буду на видео снимать такое хамство и выкладывать в интернет, чтобы больше никто не ходил к этому врачу. Если не умеете работать с людьми,если они вас раздражают, идите полы мыть тогда !!
Rakhat
selo Terskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер! Вкусно и уютно
Moon Hotel
selo Terskol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отель, конечно, на 4 звезды не тянет. Завтраки скудные, однотипные, без разнообразия. Каждый день одно и то же. На сотрудниках сильно экономят. У них одна и та же женщина готовит завтраки и моет посуду. По этой причине просят относить грязные тарелки, не оставлять на столе ( как в столовой). Обратите внимание : тут Снимают копии паспортов.Когда вызывали скорую, хотели позвонить на ресеп, чтобы предупредить об их приезде, в итоге никто не брал трубку, а когда соизволили взять, то ответили сонным голосом,что не работают, типа вы не туда попали. Убираются плохо. Забыли вынести мусор, кровать заправляют не всегда, меняют постельное белье редко. Из плюсов : вид на горы, конечно , потрясающий; современные номера. Снимаю звезды за цену ( прайс, как у пятизвездочного, но сам на твердую тройку тянет) и сервис. Жили в полулюксе.
Панорама
selo Terskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер,отличный вид на горы
Putina
Vidnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Когда пришли к назначенному времени, то очень удивились, что в выходной день вообще никого не было, все столики были пустыми. Хотя рейтинг в Яндексе у них хороший. Ну да ладно, расположились на диванчике, заказали 24 устрицы на двоих. К обслуживанию, официантам вопросов не было, почти все устрицы шевелились. Единственное, что напрягало, это то,что за 2,5 часа в этом ресторане не было ни одного посетителя ! И это в воскресенье, когда в хорошее место не протиснуться! В общем и целом, ресторан оставил хорошее впечатление, но на следующий день случилось оно.. Мы с мужем проснулись с недомоганием с интервалом в час. Сначала стало плохо мне, была рвота и сильная диарея ,у мужа наоборот, сильная рвота и вдобавок поднялась температура до 39. Слегли оба.. а у нас еще и маленький семимесячный ребенок на руках.. благо приехала мать помогать, а мы ушли в другую комнату страдать.. это был просто ужас.. На следующий день уже заболел наш ребенок , у него была сильная диарея и рвота, его невозможно было даже напоить, началось все с того, что он вырвал прям под себя и продолжил спать; за 6 часов он вырвал 10 раз, дальше рассказывать не буду, у нас был прием в поликлинике в этот день, и вместо прививки чуть не хотели увезти на скорой.. Я конечно удивилась, я где только не ела устрицы, даже в африканской деревне, и даже там я не травилась ни разу, хоть и съедала по 20 штук за раз. Каков будет мой совет ? Относитесь с подозрением к тем заведениям, в которых нет посетителей, это уже не первый отзыв о ресторане Путина, что там действительно нет гостей. все мы знаем, что, если ресторан вечно пустует, значит, скорее всего, он выполняет роль «прачечной». Выкинули 17 тысяч в мусорку, называется ) Думали посещать его каждую неделю, так как находимся рядом. но туда опасно заходить теперь.
Zhilishchnik
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Постоянно сюда приезжаю , и постоянно никого нет на месте ! На визитке указано одно время приема ,на двери -другое , а по факту третье ! А сколько еще при мне приезжали другие люди , из за несоответствия графика просто уходили !!