Полина
5
Полина
0
abunəçi
0
abunə
97,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Prime
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
просила латте на безлактозном, а сделали на обычном, взяв стоимость выше не просто так же просила поменять молоко...
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
заказываем всегда на вынос, готовят быстро, все горячее, но как и в большинстве точек, часто игнорируют пометку "убрать лук" в заказе. у меня на него очень сильная аллергия, а проверять на месте, разворачивая грязными руками бургеры и роллы не очень хочется. недавно заказали снова еду на вынос, как обычно отметили "убрать лук", в чеке тоже было это указано, когда забирали, проверили что на пакете есть пометка об отсутствии лука, еще и работников уточнили. в итоге там оказался лук, который к сожалению, заметила только под самый конец, из за чего весь следующий день было очень плохо. пожалуйста, при просьбе его убрать лук, убирайте его...
Lavanderia
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
приходится кричать, чтобы подошли сотрудники.. сделали бы хоть звонок, а то сидят болтают за ширмой, кричу, никто не подходит, или не слышат, или специально игнорируют.. минут 15 пришлось звать
Jinju bubble tea
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
очень вкусная баблтишная, посоветовала подруга, теперь хочется брать только тут, очень советую!
Dali
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
одна из любимых фотостудий, уже не раз приходила в разные залы, оставалась довольна, рекомендую!!
Takoyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
самые вкусные такояки, которые пробовала, работники замечательные, приветливые, обязательно зайду еще!!
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
хожу в пекарню несколько раз в неделю, обычно все хорошо, вкусно, хотя иногда попадалась не самая свежая продукция, сегодня 20.06 в 13.35 покупала выпечку и тарталетку с клубникой, через 15 минут дома открыла коробочку с ней и от туда пошёл сильный тухлый запах, попробовала и поняла, что тарталетка испорчена, очень обидно
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 195030
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
думала, что настолько медленно и плохо работающая почта осталась только а глубинках. абсолютно медленные сотрудники, повезет, если работает хотя бы 1 окно из 5, даже если в очереди 6+ человек работники болтают и не вызывают никого из очереди, пока посетители ждут, а если прийти во время, когда никого нет то, шанс остаться незамеченным увеличивается до максимума. пока не подойдёшь к кому нибудь и не спросишь про вызов по талону, они и дальше будут игнорировать