Виктория И.
4
Виктория И.
1
abunəçi
0
abunə
147,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Boyd
Penza · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный магазин! Прекрасный консультант, все рассказал, показал, помог подобрать костюм брату на выпускной. Рекомендую однозначно!
Avtosushi Avtopizza
Village of Zasechnoe · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сделали заказ на доставку, решили поужинать воком с креветками. Спасибо, но это был полный ужас. Невкусно от слова совсем, креветок было 3 штуки малюсеньких во всей коробке. Больше не закажем ничего в данном заведении.
Kinder-Academia
Village of Zasechnoe · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посещаем занятия у Ангелины Викторовны Шабровой. С момента как начали ходить ребенок заметно лучше стал разговаривать! Спасибо огромное за Ваш труд! Любим Вас!! ♥️
Laboratoria Gemotest
Village of Zasechnoe · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Увольте пожалуйста уже эту медсестру!! Это какой то кромешный ад! Постоянно жует жевачку и бегает курить! Просто отвратительная! Были с ребенком в данной лаборатории для сдачи крови. В первый раз в осознанном возрасте! Она не смогла взять кровь из пальца! Изодрала ребенку весь палец , не могла проткнуть нормально! По итогу у ребенка истерика и чуть не упала в обморок! После чего предложила взять из вены ! Из какой вены!? Ребенок позеленел весь! До нас в очереди также были дети, ни у одного не смогла взять! Все дети выходили в слезах! Руки не моет , хамит! Не рекомендую посещать данную лабораторию! Тем более с детьми, если хотите сохранить им психику. Мой ребенок теперь до смерти боится сдавать кровь из-за этой женщины!
Горводоканал
Penza · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительная организация. Всем Спутником сожалеем, что теперь у них на обслуживании. Раньше ни аварий ни отключений не было без предупреждения, как взяли на обслуживание вечно какие то проблемы! Надеюсь когда нибудь администрация обратит на это внимание! Беспредел в 21 веке!!! Только карманы умеют набивать!!!
Velozona58
Penza · Motosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин вело и мототехники! Большой выбор великов, квадриков и мотоциклов. Отзывчивый персонал, помогли подобрать то что нужно было ! Спасибо!