Ирина Чубакова
2
Ирина Чубакова
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
S-Class
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оценку ставлю только за красивый, уютный зал. Оформление блюд красивое, но......пришлось пройти на кухню, так как не могла дозваться официантов, зайдя туда, кушать мне перехотелось совсем. Переживала за здоровье гостей, особенно когда принесли сырое горячее. 🤦Видимо контролирующие органы по СанПин давно там не были. Про персонал сказать хорошего нечего , недовольные лица, хамоватое общение с клиентами.