Первый
5
Первый
0
abunəçi
0
abunə
112,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Zenden
Odintsovo · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Туфли за такую цену норм ! Но под стелькой жидкий клей который как смола! Пальцем если взяться об клей ботинок можно поднять !
Otdeleniye pochtovoy svyazi Odintsovo 143011
Odintsovo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Постоянно обманывают в стоимости пересылки 143011 почта Приходишь отослать посылку считают как по цене такси Курьером Первым классом ., отправить простым отправлением отказывают начинают хамить все.
Domodedovo Park
Domodedovo Village · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Домодедово хороший город ! Жк этот тоже хороший рядом с городом центром аэропортом! Приобрели родители жены! Бываю у них постоянно район нормальный! Магазины на каждом шага! Родственники родители жены приобрели там квартиру ! Двушку просторную за 2800 мил до подорожания в стадии котлована довольны говорят рады что успели !
Cherry
Odintsovo · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хорошее заведение ! Все вкусно! Свежие продукты Приятная Атмосфера 90 Ностальжи
PIK-Arenda
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Обманщики обычные барыги! смотрели уже две квартиры первая квартира оказалась меньше на 10 метров от заявленной площади и плюс ещё у хозяина квартиры документов о собственности на руках нет они только в процессе получения как нам объяснили в ПИК! Вторая приехали уставшие после работы оказалась уже сдана как так??))) не связывайтесь с этим ПИК-АРЕНДОЙ! Вроде солидная компания а дурочку включают и валяют! Не кому не советую .
Tokio-City
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Так зашли заехали чисто поесть и интереса ожидали лучшего!!!! знали что уровень хорошей столовой но оказалось и до столовой хорошей не тянет... Суп как переваривали раз 5 пять мясо в нем как тушонка на вкус наверное она и есть.., пицца тонкое тесто и полу пустая , салат не вкусный пустой на вкус, виски с водой это вообще щедевр кроме дольки лимона вкус воды из под крана с запахом виски бблин ну ладно но хоть колы налить можно было бы! А хлеб цена почти как в Марио перебор .. хлеб на двоих 2 порции стоят почти как две пиццы ! Про сервис и качество даже писать дальше не буду ... стыдно! Просто! Должно заведению быть!
Serbiya
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Уютно, тепло, вкусно.. цены доступные, единственное если вы хотите пафоса и гламура то это не тот вариант, ресторан обычный без крутизны. Но интересный!