В
Владимир Ветер
В
15
Владимир Ветер
0
abunəçi
0
abunə
417,7 min
baxış
Rəylər
110
Seçmələr
Foto
6
Tourist
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Обычная гостиница на 2-3 *. Номера на разный уровень и достаток, питание нормальное, много номеров со старой мебелью. Расположена в центре города, удобный подъезд - выезд. Рядом крупный торговый центр, музей.
Fisch Herberg - Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Останавливался с семьей. Читали отзывы - в целом создалось впечатление что заведение не ахти, НО! когда заказали еду - все сомнения ушли прочь. Еду принесли очень быстро, официантки расторопные - зал был заполнен практически на полную посадку, еда вкусная, хваленая селедка - оригинальная. Нам понравилось. Общая оценка 5 с +. Приезжайте смело!
Рай Ахтамар
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Заведение из разряда придорожных. Особого изыска или Мишленовского вкуса не ищите.
Dom Kultury i Otdykha
Rybinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Из плюсов: удачное место расположения. В основном всегда всё занято. Фирменное пиво не вкусное,немного кислит. Еда средняя,цены завышены. Есть в Рыбинске кафе гораздо демократичнее по цене и вкусовым качествам блюд. В целом зайти на один раз.
Perekryostok
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Перекресток - это один из лучших сетевиков где можно найти товар отличный от других магазинов.
Druzhba
Rybinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Типичный сетевик
Pristan
derevnya Dyomino · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Вкусно, оригинально, дорого.
Lemana Pro
derevnya Sholokhovo · Qapılar
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Типичный сетевик
Detskaya muzykalnaya shkola № 1
Rybinsk · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отличная школа для дополнительного развития ребёнка. С этого года введён новый инструмент: саксофон. Смело подавайте документы: преподаватели просто отличные!
Maneki
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Приятно кафе,вежливые и расторопные официантки.Очень понравились кальмары и креветки в темпуре,соус васаби.Маленький минус:заказывали салат,суп,второе.Принесли сначала второе,потом салат и последним суп.Но блюда были очень вкусные,поэтому оценку не занижаю.Вообще очень понравилось.