R
Reina
R
12
Reina
8
abunəçi
1
abunə
551,3 min
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
1
Tsentr Detsky Klinichesky Oblastnoy Vitebsky Uz
Viciebsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чистенько, но плохо оборудованы для малышей уголки, очень мало пеленальных столиков, некуда положить вещи ребенка
Мода Макс
Viciebsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Впервые там были и больше не хочется, вонь алкашей в зале, консультант не обращала внимания на бегающих и орущих детей по залу, мешающих просмотру товаров
Evroopt Hyper
Viciebsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну такое, очереди по 10 человек, причем даже в кассах самообслуживания. Птицы клюющие выпечку и печенья в открытых контейнерах ( не хочу уж и представлять что они ходят туда же в туалет в процессе еды) тоже не внушают никакого желания там закупаться
Arena pizza
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Небольшое и душное помещение,редко когда получается присесть за стол, т.к. постоянно занято (к слову это столиков маловато, а не ажиотаж клиентов). Не первый раз замечаем с каким недовольным лицом встречает гостей кассирша
Detskaya Poliklinika № 3
Viciebsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нету никакой договоренности между приемом по талонам, и без, все прутся как хотят, независимо от записи на время
Unistore opt&roznica
Viciebsk · Topdan mağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Огромный выбор товаров. Цены адекватные, выгоднее покупать в больших количествах, цена тогда ещё ниже
Kapibara
Viciebsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Персонал на все заведение матерится и включает громко музыку. К качеству еды претензий нет
Кафе-мороженое
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все было хорошо, вкусные десерты и кофе. Симпатичный интерьер
Arena Deserto
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чистенько, персонал вежливый, выпечка очень вкусная. Но в лимонный тарт как то разок маловато сахара добавили, уж очень кислый был, не как обычно 😅
Arena Pizza
Viciebsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все было хорошо, но одна из официанток была груба, и постоянно недовольно ворчала думая что никто не слышит