Таня
4
Таня
0
abunəçi
0
abunə
16,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Supertyazh. Shawarma & Coffee
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шаурму с фалафелем выдали еле теплую, по вкусу на 3
Alkoteka
посёлок городского типа Симеиз · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вежливые, приветливые, грамотные продавцы, широкий ассортимент, все что нужно. Магазин рекомендую
Grill Station
посёлок городского типа Симеиз · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не знаю насколько нормально, когда еду готовит явно болеющая девушка без маски, у нее влажный кашель, она голыми руками рот прикрывает, а потом ими же чебуреки делает, в зону готовки дети с улицы забегают, санитарные условия оставляют желать лучшего. Оплата либо наличными, либо переводом на карту. Есть там по понятным причинам не стали.
Delphin
посёлок городского типа Симеиз · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В Симеизе сложно где найти вкусную еду в кафе, был опыт, столовая неплохая на 4, обедали пару раз, комплексы не брала не знаю, но сырники 250р 3 шт, отличные, пюре (200р)вкусное, хек с подливой прям большая порция (250р), стейк из горбуши вкусный, но за 2 кусочка придется отдать 600р, но за овощной салатик 250р это мне кажется в летний сезон перебор, обслуживание не самое быстрое, но официанты вежливые
Шейх
посёлок городского типа Симеиз · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
После обеда в данном заведения, вечер был проведен на простите на унитазе, обслуживание долгое, порции маленькие, цены большие, интерьер явно стоит обновить, в целом впечатление от заведения осталось не самое положительное, повторить данный опыт нет никакого желания.
Sunday
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Когда гуляем в центре всегда поужинать приходим сюда, разнообразное меню, цены приемлемые, готовят быстро и вкусно, официантам отдельное спасибо очень доброжелательные. Sunday место, в которое приятно возвращаться.