Дмитрий Бакунин
7
Дмитрий Бакунин
2
abunəçi
0
abunə
959,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
4
Dvorets molodezhi
Ishimbay · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Здание находится в отличном состоянии. Высокие потолки и красивые люстры. Зал, где проходят мероприятия тоже выглядит хорошо, никаких нареканий нет. Гардероб довольно небольшой, при массовом мероприятии лучше приходить пораньше, чтобы занять вешалку
Zvezdniy
selo Atamanovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Находился здесь во время проведения международной аэрокосмической школы. Шведский стол очень вкусный, на завтраки кофе, йогурт, творожная масса. Мясо просто прекрасное, даже давали шашлык в один из дней. Номера хорошие, тёплые, частая уборка в номерах, имеется балкон в некоторых номерах. Тренажёрный зал в корпусе довольно маленький, но стандартные тренажёры имеются. Не хватает баскетбольной площадки внутри комплекса, так как я его большой фанат
Чипато
Ishimbay · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Брал в этом месте шаурму с другом. По вкусу, средняя, ожидал большего. Атмосфера в заведении хорошая, персонал добро желателен. Также, в наличии есть бургеры и другой фастфуд. Ждал заказ недолго, минут 10 при малой загруженности
Rostic's
Sterlitamak · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Довольно часто посещаю это заведение. Персонал здесь хороший, всегда в любой ситуации на стороне покупателя. Приятный дизайн, как отделки, так и столиков, стульев. Заказы обрабатываются в среднем темпе, даже при большой нагруженности не приходится стоять по 20-30 минут. Достойный выбор напитков, начиная с газировок и заканчивая вкусными милкшейками и кофе. Всегда вкусно. Бывало, что путали что-то в заказе, но сразу же бесплатно предлагают переделать то или иное блюдо. В целом, доволен, но единственный минус, почти все розетки для зарядки находятся далеко от столов, что не очень удобно. Приятного аппетита!
Sports School № 3
Ishimbay · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отличный спорт комплекс. Хожу туда заниматься баскетболом. Хороший спорт зал, покрытие комфортное, особенно для быстрых игроков. Также есть секция по волейболу, где так же, как и в баскетболе, хороший тренер. Имеется и тренажёрный зал, где имеется немалое количество интересных тренажёров на все мышцы тела.
Decathlon
Ufa · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень часто бываю здесь для закупки спорт инвентаря. Магазин отличный, вьетнамское качество. Не уступает другим брендам. Большой ассортимент. Баскетбольные мячи как зальные, так и уличные. Есть инвентарь по всем видам спорта. Вообщем, если вам нужен хороший по качеству спорт инвентарь и при этом за вменяемую цену, вам сюда.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Davlekanovo
Davlekanovo · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
В целом всё хорошо, но не мешало бы обновить асфальт в некоторых местах, так как имеются ямки. Поезда и электрички приходят вовремя
Fizkulturno-ozdorovitelny kompleks Birsky
Birsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Был здесь на соревнованиях по баскетболу. В целом хорошее место, хороший зал с прозрачными щитками. Раздевалка с санузлом, где имеется несколько душевых кабинок. Есть обзор на площадку со второго этажа, что я считаю тоже плюсом.
Dosaaf Davlekanovskogo rayona Rb Mo Dosaaf
Davlekanovo · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличная автошкола. Очень хороший преподаватель, который понятно объясняет все правила, добавляя интересные истории, связанные с тем или иным моментом. Хороший состав инструкторов, которые не ругают тебя за глупые ошибки, всегда относятся с пониманием. Не скажу, конечно, это за всех, но контакт с ними хороший. Учебные машины не пестрят какими-то крутыми иномарками, стандартные реношки, логан и сандеро. За всё время обучения был всецело доволен.
Rostic's
gorodskoy okrug Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличный кфс, часто там беру себе фастфуд. Сервис хороший, но часто в электронных автоматах для заказов заканчивается бумага для чеков. Поэтому однажды делал заказ дважды, но деньги за первый заказ без чека, мне так и не вернули. Также в заказе указывал напиток, но мне дали простую газированную воду. Благо сотрудники без каких-либо проблем исправили свою оплошность. Много места, где можно посидеть. Причём, как столики для больших компаний, так и для пары человек