Дуся Чёрная
16
Дуся Чёрная
0
abunəçi
0
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
128
Seçmələr
Foto
40
Центр душевного здоровья
Saint Petersburg · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная клиника с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Оазис спокойствия и умиротворения в нашем суетном мире. Внимательный персонал, продуктивное лечение, хорошие рекомендации по здоровью. Врач выясняет все возможные причины состояния, это очень важно. Подход не поверхностный!
Korston Serpukhov
Serpukhov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отель, ресепшн, номер - отлично в плане чистоты, уюта, продуманности (полотенце для ног (мило) + по 4 полотенца на постояльца). Тряпочка для обуви! (Очень пригодилась). Вода и стаканы на столике - очень своевременно, приятно. Крайне вежливый персонал, без надменности и подобострастия, быстро приняли группу, помогли найти ближайшую аптеку, организовали чай с лимоном в 2 ночи. Завтрак - шведский стол. От столов с едой до столов для посадки 3 черных ступени, из которых подсвечены только 2. Игра на везучесть? Я вовремя разглядела, что их 3! Минусы: 11 этаж, ночью слышны ударные и бормотание диджея из клуба на 15-м этаже. Проснулась и бум-бум-бум... не уснуть. Пожелания: 1) контроль температуры в номере. В моем было очень!!! жарко (для меня). Вентиляция не охлаждает. 2) добавьте пожалуйста полотенце черного, шоколадного цвета для глаз после умывания после макияжа. Белым жалко пользоваться, пришлось идти в комнату за своими салфетками. 3) очень невкусные сырники (сладкая липкая масса) и "рисовая каша" - молоко отдельно, рис отдельно, это не каша у вас, а молочный суп с рисом. Отправьте повара на повышение квалификации, пусть научится делать кашу и сырники. 4) организуйте подсветку всех ступеней. Везде. Спасибо
Magnit
Makhachkala · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Плохо. Кассы самообслуживания ни одна не работает. Есть плакат с предложением проверить цену, но нет одного считывателя цен! 80% товаров "бесценны" - на них нет цен.
Rostic's
Makhachkala · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё плохо: заказ по табло не работает, оплата картой не работает, куски курицы ядовито пересолены - есть невозможно. Очень роняет престиж сети Ростиксов
LabQuest
Murino · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вежливый персонал! Юлия прекрасно берет кровь из любых вен. Заботливое отношение очень приятно.
Palace of Arts of the Leningrad Region, a branch of the Drama Theater on Vasilievsky
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Второй спектакль плохо слышно. Конечно, ДК не приспособлен акустически для театра.
Sokol
naselyonny punkt Turbaza Sokol · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Турбаза из советских времён, от современности нет ничего. Огромный плюс: в номерах нет насекомых. Белье чистое, номер стандартный, с холодильником. Стаканы были жутко грязные, чистящие средства никто не смог предоставить, мне пришлось набрать песка на побережье и почистить стаканы! Большая претензия к столовой: шведский стол, но подносы отсутствуют!!! А у людей всего 2 руки. Берешь суп в одну руку, чай в другую и дальше что? А второе, а приборы, а хлеб? Неужели трудно подносы разместить? Еда постоянно заканчивается в контейнерах, да, быстро заменяют, но почему бы не положить больше в контейнер? Упорядоченности по блюдам нет никакой, всё носятся туда сюда, пытаясь урвать там сосиски, тут суп, а тааааам картошку. Выставьте всё в один ряд, в начале разместите подносы, люди будут идти скоординировано, не будет хаоса, сталкивания людей, разлитых борщей. Вам есть куда расти
Alfa-stom plyus
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Месяц назад запломбировали зуб. Боль острая при еде есть до сих пор. Пломбу сделали без снимка,... На ощупь? Врач профессионал, но зуб то болит при жевании 🤷
Шашлык club
Bugry · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Плюсы: кебаб из курицы сочный, вкусный. Хачапури по-мегрельски супер вкусно. По словам спутников, шаверма в пите на 5+. Минусы: кружки, столовые приборы стоят у кассы, где делают заказ. Все чихают, плюют, дышат на эти несчастные кружки, а из них потом пить! Заказы выкрикивают, типа" шаверма в пите". !!!???. Табло с заказами? Не? Номерки выдать на столы? Не? При этом довольно шумно, музыка, общение. И надо весь слух обратить на свою еду.... Странно. Надеюсь, модифицируют
PelmeN
posyolok Zarechenskiy (Obraztsovskoye selskoye poseleniye) · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказывала доставку. Супер! К борщу привезли салфетки, приборы, кусочек хлеба!!!!, 2 кусочка сала (можно класть больше, очень вкусно!), горчицу, сметану, лук и чеснок. Восторг!