Анатолий
14
Анатолий
2
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
24
SlavNik
Bataysk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
На боковой порез поставили обычную (не кордовую) латку. Конечно ее выдуло и теперь имею шишку которая лопнет в самый неподходящий момент.
Пит Стоп
Bataysk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Позвонил узнать сколько стоит правка диска 15". Озвучили цену от 1000 до 5000.... Разлет стоимости какой то слишком большой!
Charly
Rostov-on-Don · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Худший кинотеатр в котором я был. Контролер - тетка из СССР с синдромом вахтера. Начала требовать паспорт на фильм 18+. Это на "Король и шут"... Там нет жести, мата, обнаженки... Но я в КИНО должен паспорт показывать... Жесть Но самое худшее - это звук! Он тихий, только спереди. Да у меня простенький саундбар лучше выдает. Я просто в шоке что кинотеатр может быть настолько плохим!
Ремонт электробензоинструмента
Bataysk · Bağ texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Низкая цена диагностики, если вы отказываетесь от ремонта. Если ремонтируете - бесплатно. Справедливая цена за сам ремонт. Мастер не придумывает проблемы, а решает те что есть. Запас запчастей позволил починить мой триммер за день. Остался крайне доволен сотрудничеством, обязательно обращусь еще.
Myas Khaus
Bataysk · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я сам люблю жарить шашлык, но иногда просто надоедает это делать. В такие моменты беру в мясхаусе. И мне и жене нравится. Но сегодня, заказав мясо на конкретное время я решил заехать пораньше (за 15 минут до газначенного времени) и дождатлся готовности. Чтобы прямо с шампура забрать. Но мясо было уже в контейнере. На мое удивление что мясо остывает стоит, кассир заверяла что тоько что снали и шашлык горячий (оно жолжно было меня дожидаться 15 минут и точно бы остыло). Приехав домой обнаружил еле теплый шаглык и размокший лаваш. Оно простояло на прилавке не менее 20-30 минут. Позвонил снова в мясхаус и высказал свое недовольство. На удивление, администратор сразу предложил заменииь заказ и доставить за счет заведения. Через 30 минут приехал курьер и привез ведиколепный, горячий шашлык. Уж не знаю что произошло, но ситуацию полностью исправили и вечер был спасен. Я ценю признание ошибок и усилия по их исправлению и ставлю 5 баллов несмотря на неприятный момент. Надеюсь администоация примет меры и такое не повторится. Мясо отличное! Шалык вкусный, спасибо!
Мясоед
Bataysk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Стараются продавать кусками, режут крайне неохотно. Продают оттаявшее, ранее замороженное. Грудинка при снятии пленки (для этого она видимо и нужна) расслаивается. К мясу вопросы, и не мало...
Dolce Vita
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Минусы - маленькая территория, крохотный бассейн, не соленая еда, ну и всё. Плюсы - напитки холодные, номера просторные, вежливый персонал, еда разнообразная, центр города, в номерах тихо, толстые стены... Бесконечно можно перечислять. Вопрос цены. Мы были по 7500 - минусов за эти деньги нет!
DNS
Rostov-on-Don · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Грубые продавцы. Не хотели оформлять на юрлицо и посылали в юротдел. Только заведующий смог помочь.
Песчаный брег
Azovskiy rayon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Территория зелёная, ухоженная. 4 бассейна. Всё портит безраздичие администрации к пьяным гостям. На небольшой территории базы одновременно орало 5 огромных колонок. Иной раз в 10 метрах друг от друга. В бассейне вакханалия. Прыжки через бордюр, стеклянные стаканы в бассейне, курящие люди повсюду. Это не отдых, это рай для маргиналов. Другой раз туда не хочется, хотя и красиво. Номера стоит отдельно упомянуть. Запах сырости, отсутствие вентиляции и тончайшие стены через которые вы будите слушать пьяные разборки всю ночь.