Алина Б.
4
Алина Б.
0
abunəçi
0
abunə
23,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
14
Soloh SPA Village
selo Solokhaul · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место. Отдохнули душой и телом) Уровень сервиса на 10+, еда в ресторане очень вкусная. Работники все вежливые и всегда готовы помочь. Территория замечательная. Мы получили комфортный качественный отдых в кругу семьи-этого нам и хотелось. Очень приятно,что на нашем юге тоже есть места, где ценят красоту, вежливость и спокойствие)))
Blues
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в отеле в середине августа на пару дней. Удивлена,что это 4-ка. Я бы 3-ку с натяжкой поставила. -Жуткая вонь из канализации -При заселении нас встретил паучок в углу, в паутине -Потом нашли его соседа уже не живого в подносе с чашками -Все в номере довольно старое, поднос обшарпанный,кармашек в шкафу оочень старый,санузел не привлекательного вида совсем 🫤 Ковролин потертый. Номер 12, на 1 этаже. Вывод: Номер никак не соответствует отелю в котором 4 звезды. Кроме расположения плюсов, к сожалению не нашла. Фото прилагаю.
Zerkalo
Peterhof · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый вечер. Ходили в студию не один раз,все было в порядке. Но, в последний раз, впечатления очень неприятные. Дочка обновляла цвет кончиков волос, и через две недели цвет смылся и вернулся в тот, с которым мы пришли. Мастер не предупредил,что краска будет «смываемая»,как потом выяснилось…такие вещи нужно обсуждать с клиентами. Цена данной работы очень не маленькая, и уже точно не соответствует сделанной работе. Я обратилась к администратору, в ответ мне предложили тонировку. Естественно мы отказались,потому что за такую сумму хотели нормальный цвет стойкой краски. Написала заявление на имя руководителя, надеюсь разберутся и вернут деньги. Но впечатление уже испорчено, и к отпуску придется дополнительно где-то краситься.
Клевер Экофорест
kottedzhny posyolok Ekoforest 2 · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Добрый день,мы отдыхали на Вашей новой локации «Экофорест». Из плюсов: - Новые, чистые дома. - Вид из окон шикарный. - Рядом озеро с пляжем,детской площадкой - В доме тепло, вода не пахнет - Отзывчивый персонал Мы посетили много баз отдыха,есть с чем сравнить,поэтому минусы тоже напишу: - Муравьи в доме. - Слишком близко находятся домики, не получилось уединиться, соседи слишком рядом. - Кстати это большой минус персоналу-около нашего домика к бане постоянно ходили,видимо работники или знакомые или хозяева. Я не знаю кто они были,но это не гости базы. Было неприятно видеть людей проходящих туда-сюда, постоянно! Если исправятся эти недостатки - будет лучше. Администратор - прекрасная милая женщина. Спасибо за отдых 🌞.
Dental-med
Strelna Settlement · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Здравствуйте. У вас очень приятная атмосфера, с первого взгляда было желание продолжать лечение у вас. Но,после лечения кариеса в воскресенье вечером у меня заболел зуб с другой стороны. Сначала думала,что просто потревожили,пройдет. На сл.день болел тоже и все сильнее,не могла на него нажимать,но ждала,что станет легче. Во вторник проснулась с опухшей гландой и поняла,что надо что-то делать. Позвонила днем в клинику,попросила принять,посмотреть,что там такое. Сказали подъехать через полчаса или завтра…? Я собралась бегом с двумя детьми,и они были готовы меня там ждать. Администратору сказала,что боль острая. Врачу сказала,что болит невыносимо,не помогают обезболивающие. Меня посмотрели,сказали,что надо удалять. Выписали антибиотик и отпустили. Администратор предложила записаться на удаление в четверг. Вы же понимаете,что дожить со вторника до четверга с острой болью просто нереально?! Я с трудом вечером нашла последнего хирурга в Стрельне, и спасибо большое Доктору с большой буквы. Ради меня задержались,но избавили меня от этой адской боли. Я в этой клинике не лечилась ни разу,и возможно больше не приду. Они меня приняли,в конце приема,и помогли. Я долго думала,писать ли отзыв. Но ситуация не отпускает. Как мне доверять вам дальше? После лечения у вас,что-то случилось,я не виню врача,мы все живые и непредсказуемые. Но боль появилась после лечения,значит что-то спровоцировало это. А вы меня отправили ждать четверга. Вы же врачи. Кто если не вы? Получается в ваше время,за наши деньги вы готовы предложить прекрасный сервис и работу,а если случилось что-то срочное,то извините у нас нет мест? Я обратилась в рабочее время,не ночью. Все понимаю про плановую запись,но не понимаю,как можно на вас расчитывать в дальнейшем,если ваша клиника не оказала мне самой главной помощи. Мое обращение - это скорее просьба обратить внимание на такие детали. Это важно. Мы ждем от вас помощи. Я ушла со слезами,с детьми,не зная куда мне податься. Кто испытывал хоть раз такую боль,меня поймет. Теперь под большим вопросом продолжение моего лечения у вас.